Наталья

Тот нелюдь, который ударил пожилую женщину в супермаркете ("Тайсон" недоделанный), отделается штрафом?! Этот мир сошёл с ума?..

Ответы
Гостиный Двор Вояж

Дорогие гости, наш отель приглашает вас на отдых в Крыму. Наш гостиный двор "Вояж" расположен в Крыму, г. Евпатория, Заозерное. Расстояние до моря 560м. Ориентированы на отдых родителей с детьми любого возраста. Для активного отдыха детей на территории нашего гостиного двора есть безопасная детская игровая площадка, универсальная спортивная площадка, качели и песочница с множеством игрушек. Пляж – тоже очень важный выбор при путешествии с ребенком, у нас пляж песчаный и имеет пологий спуск к воде. Итак, Ваши ребятишки могут хлюпаться безопасно на мелководном бережке. Наши повара приготовят для вас вкуснейшие и полезные блюда, из нашего меню вы сможете выбрать питание для вашего ребенка! Благоприятные климатические условия, развитая инфраструктура гостиного двора Вояж, гостеприимные хозяева, качественный сервис подарят Вам исключительно положительные эмоции об отдыхе. Мы рады всем гостям! Пишите, мы ответим на все ваши вопросы и учтем все пожелания! Наш сайт http://voyagerf.ru/

Борис Лысенко

С миром ничего не случилось.... Он таков был всегда.... Смотрите передачи Караулова... Мир болен, люди больны.... Хотя, конечно, очередной всплеск этой болезни можно сейчас отметить.... Больно , уж, пример ярок... А начиналось все с пустяка... 90-е годы... Главная особенность - богатым быть не стыдно... даже, если нигде не работаешь... Достаточно это вдолбить в голову человеку и про понятие "стыд" можно забыть... Пожилую женщину нельзя ударить? А обворовать ее можно, оставив без средств к существованию? Это тот же удар, только о отсроченным результатом... А что касается конекретно "тайсона" - нельзя этого персонажа осуждать по человеческим меркам. Нелюдь...

Александр Шунько

Это фигня! У нас вчера пытались налог на секс ввести! 14 минут... и где то 500-600 тенге по тарифу дома! А за авто... или на природе штраф до 3000-4000... Педи... неформалам... 5000-7000...! Набранная полиция нравов будет вторгаться в дом со свечкой для проверки... ПИПЕЦЦЦЦ!!! За просто обронённый окурок или брошенный уже штраф 18000 или 4 суток КПЗ!

Та
Татьяна

да... мир сошел с ума!!! и как тут люди не будут самосуд чинить? украли по пьяни ржавую бочку - 3 года общего режима, избили старика - штраф! украли миллиарды - домашний арест, человек мешает - заказали его и умер в тюрьме!!! позор

Vladimir Bogdashov

Сюжет видел, окончания не знаю. Знаю одно, уж извините за прямоту, эту суку бездушную надо было судить открытым судом принародно и в зону отправить хотя бы на годик. Сидельцы народ суровый, таких вещей не прощают..

Наталья

Очень много ответов людей, реагирующих подобным образом. Справедливо... Здесь писали, что там работают психиатры. Мне так и не довелось ничего узнать из сообщений СМИ...

Vladimir Bogdashov

А знаете почему много похожих ответов? Я представил свою мать на месте той женщины.. Своими руками убил бы подонка без экспертизы.

Наталья

Вот-вот. Именно так... Дай, Бог, здоровья и благополучия Вам и всем, кто Вам дорог. Только самосуд или превышение... Осторожнее...

Vladimir Bogdashov

Спасибо за доброе пожелание) Возвращаю его с самыми искренними намерениями и небольшим, но важным добавлением - Мир вашему дому и дому близких ВАМ людей! А насчет самосуда.. в том-то и дело, что закон несовершенен, подлеца штрафуют а защищающего самое родное могут и посадить, вот и боится народ "народного" суда и примеров тому много, к сожалению.

Наталья

Да, увы. Благодарю Вас за добрые пожелания! Очень хотелось бы, чтобы людям, защищающим своих близких или просто слабых, удавалось так подчинить себе эмоции, чтобы остановить хама, припугнуть, скажем, возможной немедленной расправой, как максимум... Не добавлять горя... Как-то так, наверное...

Vladimir Bogdashov

Наташа, Вы добрая, но .... Хорошо, пусть будет по-вашему, но в душе трудно согласиться прощать подобных негодяев и обойтись только припугиванием. Бог ему судья, но любой нормальный мужик за такое прибьет и правильно сделает.

Наталья

Да, правильно, но и - жаль... Жаль, что из-за действий какого-то отморозка "выпадают из обоймы" нормальные сильные парни... И их не окажется рядом, если, не дай, Бог, опять понадобится их помощь... Жаль...

Борис Лав

п.ч. бог этого мира сатана. а Бог если и присутствует, то не во многих.......................Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Yuri V. Brovkin

Мир сводят с ума политики и коррупционеры. "Тайсон недоделанный", Васильева, которую выпустили под УДО, Сердюков - якобы Герой России и якобы обманутый Васильевой&Со... Это всё звенья одной цепи 👹

Люба Борисова

Непонятно что произошло... почему он это сделал. Всё кажется запечатлено на видео, но какая то причина всё же была, иначе этого человека отправили бы в психушку на лечение

Наталья

Не знаем ничего. Политика СМИ: показать резонирующий репортаж и - тишина...

О"
ООО "ИТР"

С оной стороны.. Но на видео видно, что рядом стоял "подобие мужчины", вот кто страшен. Если бы он был мужчиной, то были бы другие последствия. Равнодушие, вот что страшно...

О"
ООО "ИТР"

нет действия...

Наталья

А какое действие? Подезть на кулак? Когда молодой и сильный был, полез бы, может быть...

О"
ООО "ИТР"

Вы мыслите как женщина...и это нормально...

Наталья

Как же мне еще мыслить? А Вы реагируете нормально для мужчины. Спасибо.

Афар

Это конечно плохо --- но еще есть такие нелюди которые убивают всех пенсионеров одним указом а не бьет одну . Убиваешь одного ты преступник , убиваешь миллион ты герой ))

Наталья

Не герои, никак они не герои...

Афар

Как же , все великие мира сего -- убивали миллионами .. От Александра Македонского до Сталина а теперь и до Путина

Сергей

Да он и был всегда ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ сумашедшим... просто раньше на этом дебильные СМИ не акцентировали внимания (и правильно делали), а теперь вот - юродствуют!... 😎

Наталья

Да, Вы правы... В новостных программах точно наблюдается серьёзный перекос. Ну вот как понять то, что зачастую нам преподносят факт случившегося, а информации о мерах или ещё каких-то явно необходимых комментариев нет... Хотя бы, коротко... Я - не о катастрофах, авариях и других ужасных происшествиях. Но - о тех случаях, которые выносятся, как бы на суд общественного мнения, что ли... Ну вот есть мнение. И что?...

Сергей

Так не смотрите!... Чушь всё это и просто - ИГРА! 😑

Наталья

Да специально не ищу... Попадаются как-то... 😏

Стас Цеханович

всё зависит от последствий, он нанёс телесные повреждения умышленно - могут и срок дать. Для начала надо психиатрическую экспертизу ему сделать - может он больной?

Калиниченко Игорь

Ну, ни чего не знаю. Но , реально..Считаю, что любой свободный Челек имеет право на ношение оружия.. Пистолета.. Что, бы вот такие подонки не могли себе позволить.

Али Сулейманов

Я думаю первая книга в школе должна называться - "Правила хорошего поведения". Все наши беды оттуда, из за отсутствия этого предмета в школьной программе.

Наталья

У дочери в школе была такая дисциплина - этика...

Zarabotok Vsety

чтобы не говорила это женщина какая бы причина не была так поступать нельзя с пожилой женщиной .она ему в матери или в бабушки годиться . жуткий поступок

Сергей Ильич Шатилов

Прекрасным не считался черный цвет, когда на свете красоту любили. Но видно изменился белый свет - когда прекрасное подменой очернили..... У.Шекспир.

Табуретыч

пожилые женщины разные бывают.. впрочем и психов тоже хватает.. но скажу одно.. просто так ничего не бывает.. без воли Бога даже волос не упадёт..

Наталья

Старички иногда брюзжат не в меру, рискуя нарваться на хама и отморозка. Бывает, и родным "мозг выносят"... Здесь-то она не целилась ему вилкой в глаз и не дралась чугунной сковородкой, чтобы так отмахиваться...

Валентина Иванова

Да. Я считаю ,что только слабый мужчина может ударить женщину, как бы она была виновата. Значит этот нелюдь только с женщиной может справиться

Наталья

Да. Там же, по ТВ, и сказали, что он уже нападал на пожилого соседа...

Petty Zinger

после многомиллиардных краж на свободу вышла Васильева. спустя месяца три после посадки. кому в этой стране верить?))))) мир давно с ума сошёл

Надежда Наумова

И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
= Эдуард Асадов =