Галина Колючая

Украинские и российские параспортсмены на открытии Параолимпиады стояли рядом. Спортивная дружба побеждает.?

Ответы
Галина Смирнова

Да не убить человеческие отношения запретом,тем более бессмысленным. Кстати, сегодня передали,что действительно,самолет украинских авиалиний,который прилетел за своими,их не взял,а посадил каких-то знатных афганцев и улетел с ними,оставив своих в опасной зоне. Сегодня сказали, что российский самолет прилетел за своими людьми и забрал миссии из стран СНГ и украинцев. Теперь их будут преследовать у себя в стране,за связь с агрессором.Все это передали в новостях.

Галина Смирнова

Привыкли ходить стадом.

Галина Колючая

На ходу чавкая. Как чавкал Обама.

Галина Смирнова

Наверно,уталяя жажду и голод.

Галина Колючая

Жвачные.

😷M
😷Mоlchun🤐

Вы снова неправильно понимаете ситуацию. Своё желаемое выдаёте за действительное. По словам российского журналиста Дмитрия Губерниева, после парада участников спортсмены из сборной Украины случайно оказались рядом с паралимпийцами из России и приняли решение покинуть мероприятие, чтобы исключить опасное соседство. Понятно?

Галина Колючая

Не понятно,почему вы или передергиваете ,или недочитываете. Начало верное,но продолжение вы упустили. Сами наши пара...сказали,что украинские спортсмены рядом остались. За исключением некоторых. Но это не маразм случаем?

😷M
😷Mоlchun🤐

Это идиотизм. А вы про спорт дружбу. Нет дружбы.

Галина Колючая

Уже нет. Не спорю.

Мила Видная 🇷🇺

Дай Бог, чтобы потом украинским спортсменам это боком не вышло! Помните,на этой же олимпиаде ранее, не скажу точно фамилии известной спринтерши по прыжкам в высоту из Украины, которой пришлось оправдываться перед националистами за то, что она просто поздравила российскую спортсменку!

Галина Колючая

Помню. С ней провели беседу и она вынуждена оправдываться. Ну это же цивильная Украина👆

Мила Видная 🇷🇺

Они так обнимались и радовались, а её вот сразу записали в изменницы, вот как там всё сложно...

Галина Колючая

Очень неприятно. Не представляю,если бы у нас такое с нашей прыгуньей сотворили.

Niemand Против Войны

А если бы наши спортсмены году эдак в сорок первом - сорок втором вздумали играть с немцами – вы бы тоже сказали "спортивная дружба побеждает"?

Галина Колючая

А где крематории?

Niemand Против Войны

Аналогия не полная, мадам (ещё бы не хватало), но вполне, вполне подходит. Видите ли, оккупантов как-то нигде особенно не любят.

Галина Колючая

Точно! Очень не любят,особенно когда найдут. Понимэ?

Niemand Против Войны

Мозги за*раны путинскими СМИ? А вы не только их читайте и смотрите, мадам.

Галина Колючая

Ясненько! Раскусили мой намёк. Не все потеряно!

Екатерина Емелина

Увы - это не совсем так. По требованию тренера большая часть спортсменов ушли после парада, в знак протеста, чтоб не быть рядом с россиянами.

Галина Колючая

Не большая ,немного. Сами наши спортсмены подтвердили. Но все равно идиотизм!

Александр Ефимов

Галина Извините..Это перебор..В свое время славяня биты были,видимо история нас,ни чему не учит..Нас расделяют..а мы ведемся.

Галина Колючая

Тут,это где? Не пугайте

Александр Ефимов

Я не знаю..где прорвет..

Галина Колючая

Где тоньше,там и рвётся.

Александр Ефимов

Возможно.

Пан Стефан

Ничего не побеждает. Они поссорились. И как всегда ноет Россия. Якобы её обидели негодяи украинцы.

Галина Колючая

Во как можно все оставить! Когда нечего сказать.

Пан Стефан

Кому нечего сказать? Спортсменам-инвалидам? Так они молчат. И не собирались ничего говорить. За них скажут соловьёвы, скабеевы ... Для чего-то же их держат!

Галина Колючая

Не верно. Сказали. Не ваши,наши. Что у них все нормально. И с украинскими спортсменами наилучшие отношения. Вернутся ваши домой ,бить будете?

Пан Стефан

Кого бить? За что?

Галина Колючая

Я тоже удивляюсь. Зачем обидели очень смуглого спортсмена?

Пан Стефан

Я не очень слежу, не в курсе. Что за смуглый спортсмен. Слышал только, что наши с украинцами слегка поссорились ... И также быстро помирились. А наши СМИ пытаются из-за этого пустяка раздуть скандал.

Галина Колючая

Наши не ссорились. Как не старался украинский тренер.

Виталий...

Хм..странная логика, это если я стою возле кого-то, то обязательно с ним прям дружу!?))

Галина Колючая

По мнению украинских спец.служб- да. Для нас с вами- нонсенс,для них ,политика.

Виталий...

Или скорее ФСБ..картинка для Скарабеевых..?)

Галина Колючая

Понятно. Вы с тех,у которых политика набекрень. А я то думала..

Виталий...

Политика присутствует в вашем вопросе, может вам лучше на RT.. рассказывать про адин нарот?)

Галина Колючая

Это угроза? Не много ли на себя навешиваете!

Виталий...

Не смешите))...всего вам хорошего!)

Галина Колючая

Взаимно.

Catch Me

А почему они должны были стоять не рядом ? Это с каких пор украинцы стали врагами ?

Галина Колючая

Почему закулисные? Очень даже открытые.

Catch Me

Я про тех , кто провоцирует на это .

Галина Колючая

Донаты отрабатывают. Такая работа

Catch Me

Как вариант

Галина Колючая

Есть и кроме.

Сергей Тимонов

здравый свмысл и людская солидарность всегда выше политиканских разборок.

Галина Колючая

Это разумно!

Сергей Л.

Кроме одного придурка, никого более не видел и не встречал с Украины!

Галина Колючая

А вы? А мы?

Сергей Л.

И я тоже так думаю, все люди- братья! ( талибан заявили такое).

Галина Колючая

Про совсем братья ничего не сказано. Партнеры- да.

Сергей Л.

В Афгане, новые власти заявили такое!

Галина Колючая

Восток,дело хитрое. Сказавший- ты мой брат,сам не всегда брат.

Галина Булыгина

Украинцы и Россияне всегда дружны Почему они не должны стоять рядом

Галина Булыгина

Муж родился в Киеве -У брата жена -украинка У сестры муж-татарин Мои друзья - Грузин -Азербайджанец Эстонец Все дружим прекрасно

Галина Колючая

Это прекрасно. Я живу в мусульманской,в основном,республике. Живём дружно. Но реалии не всегда розовые.

Галина Булыгина

Относитесь ко всему просто

Галина Колючая

Встречное предложение. Принимаете?

Анатолий Муйтуев

Что делить простым людям обмишуренных аферистами от политики... 😊

Анатолий Муйтуев

Евреев!

Галина Колючая

Чем они вам насолили? Их самих гоняют ,как сидоровых коз.

Анатолий Муйтуев

Значит заслужили! Были бы не жадные до злата и хитрые, кто бы их и вспомнил... Стремятся гадить ,где приютят...😒

Галина Колючая

Над златом чазнут многие. Кто сумеет дорваться. Не защищаю евреев.

Маргарита Злющая (77Мск)

Изначально, во время олимпийских игр, приостанавливались войны!

Галина Колючая

Было дело! Но...как деградировали современные Игры!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

народы радом стоят политики их стравливают в своих интересах..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вытесним.... нужна реальная конкуренция... а в нынешнем состоянии души нашего народа.. мы имеем то что заслуживаем... по Сеньке и шапка..

Галина Колючая

Реальная конкуренция,это стенка на стенку?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет.. это когда ты развиваешься лучше другого и твои цели благородны и тебя поддерживает народ..

Галина Колючая

Народ нынче каждый сам за себя. Так Проучили.

Николай Кушнир

👍 Так должно быть, что нам делить, короновирус, что ли 🌹

Галина Колючая

Должно,не всем так не по вкусу. Разделяют,чтобы валаствовать

Вл
Владимир.

Наверное, по алфавиту. Или в МОК юмористы сидят.😍

Вл
Владимир.

Во всём есть свои плюсы и минусы. Пока плюсов больше.

Галина Колючая

Естественно. Иначе и жить бы не захотелось

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Галина Колючая

И вам радости и здоровья!

Славко Сорванецкий :)

Мы братья, и никто с этим ничего не сделает!

Галина Колючая

Верно! И никакая сила нас не разъединить!

Майкл Карлсон

да не-это мы коварные подкрались к ним

Галина Колючая

Коварные мы такие москали..

..
. . .

спорт должен быть вне политики

Галина Колючая

А политику все равно пытаются впихнуть между спортсменами. Украинский руководитель потребовал уйти. Большинство не подчинились.

..
. . .

это уже риторика

Галина Колючая

Какая риторика? Реальность.

..
. . .

Риторика это то что не обсуждается. по этому то что вы пишете это риторика. удачи

Галина Колючая

Коль есть прецедент,его обсуждаем. На добровольных началах. Будьте здоровы!

..
. . .

спасибо. и вам не хворать