Та
Татьяна

Пиво влияет на нормально обусловленные природой половые признаки мужчин и женщин.

Хмель - неизменный компонент любого пива (без хмеля пиво - «не пиво») относится к классу фитоэстрогенов - веществ, изменяющих естественную природу мужчин и женщин, ведущих к феминизации мужчин и маскулинизации женщин. Особенно опасно употребление пива подростками. Почему?

Ответы
Василий Рябов

а сейчас не пиво а смесь всяких реагенов типа е145 и тому подобное от натурального продукта не кому еще плохого не было тебе сколько сейчас лет

Та
Татьяна

В целом общество любителей пива постепенно становится обществом без явно выраженных половых признаков - бесполым обществом. Это является последней ступенью перед вымиранием такого общества, поскольку в бесполом обществе пропадает естественная необходимость к нормальному воспроизводству родов.

Александр Коробченко

Что-то очень уж круто...Круче, чем Дума, а уж там спецы первоклассные - Жириновский, Мизулина, Яровая, Железняк....

Та
Татьяна

В целом общество любителей пива постепенно становится обществом без явно выраженных половых признаков - бесполым обществом. Это является последней ступенью перед вымиранием такого общества, поскольку в бесполом обществе пропадает естественная необходимость к нормальному воспроизводству родов.

Ева Адамова

эстрогены - это женские гормоны, которые портят мужчин. пиво вредно мужчинам, почему они его так любят?

Та
Татьяна

В целом общество любителей пива постепенно становится обществом без явно выраженных половых признаков - бесполым обществом. Это является последней ступенью перед вымиранием такого общества, поскольку в бесполом обществе пропадает естественная необходимость к нормальному воспроизводству родов.

Ева Адамова

да

Анастасия Байбакова

У подростков эффект сильнее, т.к. организм еще не до конца сформирован.

Та
Татьяна

Верно! В целом общество любителей пива постепенно становится обществом без явно выраженных половых признаков - бесполым обществом. Это является последней ступенью перед вымиранием такого общества, поскольку в бесполом обществе пропадает естественная необходимость к нормальному воспроизводству родов.

Анастасия Байбакова

Спасибо биологии и ОБЖ=)

Василий.

Пиво не пью. После пива на шоколад тянет, так лучше шоколадку без пива.

Та
Татьяна

С позиции общественного управления пиво - уникальное оружие. Достаточно лишь правильным способом его прорекламировать у молодёжи - и народ будет медленно, но необратимо самоуничтожаться за свои же деньги, пока не утратит весь свой генофонд, пока его место не займёт другой или пока у него не выработается НРАВСТВЕННЫЙ иммунитет к этому средству уничтожения нации.

Василий.

Пиво не прикалывает. Это молодежный напиток.

Simply Todd

I am a brewer of beers and ales, the only bad thing for teenagers drinking is it can lead to alcoholism and young pregnacies

Та
Татьяна

В целом общество любителей пива постепенно становится обществом без явно выраженных половых признаков - бесполым обществом. Это является последней ступенью перед вымиранием такого общества, поскольку в бесполом обществе пропадает естественная необходимость к нормальному воспроизводству родов. Применительно к России - это геноцид.

Simply Todd

here in the city I live, there are many "Micro-Breweries" a lot of people are learning the quality of handmade brewed beer and ales, however there are always more than a share of hard alcoholics. also I see many, many

Та
Татьяна

К сожалению, подавляющее большинство наших современников живут бездумно. Они отрабатывают в ситуациях-раздражителях комбинаторику уже имеющихся в их психике алгоритмов автоматического поведения, на основе инстинктов, личных привычек каждого из них, стадных эффектов подражания окружающим, обычаев, сложившихся в обществе. При этом они не обращают внимания на то, что ситуации-раздражители их автоматизмов поведения создаются целенаправленно, вследствие чего каждый из них фактически мало отличим от дистанционно управляемого “лунохода”, а все они вместе большую часть срока их жизни образуют стадо “луноходов”, бессмысленно вытаптывающих просторы родной планеты.

Simply Todd

you are correct.....sadly but true,,,,and I can assume you are a well educated person with the way you convey yourself here, very nice...

Та
Татьяна

благодарю!

Simply Todd

thank you!!! its nice to see and speak with a fellow intellectual ...

Ли
Лифтёр

Чушь. Пиво появилось раньше хлеба. Может и курить вредно?

Та
Татьяна

В целом общество любителей пива постепенно становится обществом без явно выраженных половых признаков - бесполым обществом. Это является последней ступенью перед вымиранием такого общества, поскольку в бесполом обществе пропадает естественная необходимость к нормальному воспроизводству родов. С позиций общественного управления - пуля и сигарета - оружие, отличающееся лишь по убойной силе и радиусу поражения. Пуля действует быстрее и точнее. Сигарета действует дольше, но она дешевле и поражает генетику и потенциал не только живущих, но и последующих поколений.

Ли
Лифтёр

Татьяна, Вы решили бороться с пивом потому, что Ваш мужчина стал импотентом? Тогда обратите внимание и на почти 100% ТЕИНОВУЮ зависимость. Об этом умалчивают, а на чай необходимо клеить акциз!

Ольга Самохвалова

вы же все отлично объяснили. А что, подростки бесполые?

Та
Татьяна

В целом общество любителей пива постепенно становится обществом без явно выраженных половых признаков - бесполым обществом. Это является последней ступенью перед вымиранием такого общества, поскольку в бесполом обществе пропадает естественная необходимость к нормальному воспроизводству родов.

Ольга Самохвалова

И что мы с вами делаем?

Вера Миленина

вы так подробно все описали,значит сами все знаете))))

Та
Татьяна

В целом общество любителей пива постепенно становится обществом без явно выраженных половых признаков - бесполым обществом. Это является последней ступенью перед вымиранием такого общества, поскольку в бесполом обществе пропадает естественная необходимость к нормальному воспроизводству родов.

Вера Миленина

согласна!это пугает!

Ур.

не правда а подросткам не пить вообще не мешалобы

Та
Татьяна

В целом общество любителей пива постепенно становится обществом без явно выраженных половых признаков - бесполым обществом. Это является последней ступенью перед вымиранием такого общества, поскольку в бесполом обществе пропадает естественная необходимость к нормальному воспроизводству родов.

Ур.

не обманывайте

Dudl Gurov

Тот кто пиво много пьет - у того растет живот

Та
Татьяна

В целом общество любителей пива постепенно становится обществом без явно выраженных половых признаков - бесполым обществом. Это является последней ступенью перед вымиранием такого общества, поскольку в бесполом обществе пропадает естественная необходимость к нормальному воспроизводству родов.

Dudl Gurov

Значит Вы уже с этим смирились?

Bai_Ka Babai_Ka

какое сейчас пиво?? спирт один разбавленный

Та
Татьяна

Потребителю видней...

Bai_Ka Babai_Ka

конечно видней,знакомые рассказывали про балтику и эфес,как там делают это пиво

Та
Татьяна

Но потребление от этого не снижается...

Bai_Ka Babai_Ka

каждый день проежаю эти заводы мимо) да,вы правы не снижается,и закон о времи продажи ничего не уменьшил,только еще больше стали брать заранее

Та
Татьяна

Методы "холодной" войны работают против нас безотказно, в отличии от горячей войны, где нас не взять. Вот так своими руками за свои же деньги...

Bai_Ka Babai_Ka

ну это не только пива касается,это и всеми любимые конфеты,майонезы,колбасы,напитки газированные,особенно слабоалкогольные это вообще яд чистой воды

Заки Авзалов

Они быстрее привыкают ко всем зависимым...

Та
Татьяна

В целом общество любителей пива постепенно становится обществом без явно выраженных половых признаков - бесполым обществом. Это является последней ступенью перед вымиранием такого общества, поскольку в бесполом обществе пропадает естественная необходимость к нормальному воспроизводству родов.

Заки Авзалов

Согласен

Валентин Млотковский

ну так Вы сами ответили на свой вопрос)))

Та
Татьяна

с позиции общественного управления пиво - уникальное оружие. Достаточно лишь правильным способом его прорекламировать у молодёжи - и народ будет медленно, но необратимо самоуничтожаться за свои же деньги, пока не утратит весь свой генофонд, пока его место не займёт другой или пока у него не выработается НРАВСТВЕННЫЙ иммунитет к этому средству уничтожения нации.

Валентин Млотковский

но ведь скандинавы пьют его тысячелетия!!!!

Юлия Кононова

Интересно!Вам кто нибудь ответил ?????

Роман Соловей

Агрессивное поведение подростков.

Та
Татьяна

В целом общество любителей пива постепенно становится обществом без явно выраженных половых признаков - бесполым обществом. Это является последней ступенью перед вымиранием такого общества, поскольку в бесполом обществе пропадает естественная необходимость к нормальному воспроизводству родов. С позиции общественного управления пиво - уникальное оружие. Достаточно лишь правильным способом его прорекламировать у молодёжи - и народ будет медленно, но необратимо самоуничтожаться за свои же деньги, пока не утратит весь свой генофонд, пока его место не займёт другой или пока у него не выработается НРАВСТВЕННЫЙ иммунитет к этому средству уничтожения нации.

Зиннур (Октябрьский)

Дрожжей видимо переизбыток

Та
Татьяна

В целом общество любителей пива постепенно становится обществом без явно выраженных половых признаков - бесполым обществом. Это является последней ступенью перед вымиранием такого общества, поскольку в бесполом обществе пропадает естественная необходимость к нормальному воспроизводству родов.

Зиннур (Октябрьский)

Излишества они всегда приводят и к таким последствиям....однозначно...не рекомендуется злоупотреблять

Владимир Колесников

ну так уже и ответили

Та
Татьяна

с позиции общественного управления пиво - уникальное оружие. Достаточно лишь правильным способом его прорекламировать у молодёжи - и народ будет медленно, но необратимо самоуничтожаться за свои же деньги, пока не утратит весь свой генофонд, пока его место не займёт другой или пока у него не выработается НРАВСТВЕННЫЙ иммунитет к этому средству уничтожения нации.

Владимир Колесников

вот потому водка русский напиток

Та
Татьяна

"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" John F. Kennedy До 1917 года Россия была по уровню потребления спиртных напитков на душу населения на одном из последних мест. А потом народ просто спаивали.

Владимир Колесников

я знаю об этом,на Руси пили в 2-х случаях;рождении ребёнка и победы над врагом

Александр Кострюков

алкашами становятся

Та
Татьяна

В целом общество любителей пива постепенно становится обществом без явно выраженных половых признаков - бесполым обществом. Это является последней ступенью перед вымиранием такого общества, поскольку в бесполом обществе пропадает естественная необходимость к нормальному воспроизводству родов.

Александр Кострюков

а водку значит можно?

Та
Татьяна

пиво считается безобидным

Александр Кострюков

да пить вообще вредно..

Вадим Пальчевский

чтобы не обабиться.

Та
Татьяна

В целом общество любителей пива постепенно становится обществом без явно выраженных половых признаков - бесполым обществом. Это является последней ступенью перед вымиранием такого общества, поскольку в бесполом обществе пропадает естественная необходимость к нормальному воспроизводству родов.