Ле
Лета

Мужчины, а как вы цепляете здесь на крючок девушек-женщин? Есть особый прием, как наживка,на которую клюнут? ( Женщинам тоже можно отвечать делитесь опытом)

Ответы
Елена Данилова

Интерес!!!только -интерес!!! Вот ты сейчас вопрос задала, и ответят на него только те, кому это интересно!!! Не важно, в позитивном или в негативном ключе, но ответят! ))😉

Ле
Лета

Елена,кто вам больше язвит на сайте за аву-мужчины,или женщины?

Елена Данилова

Никто 😊 единственно спрашивают -а это кто?))😊

Ле
Лета

это вы на 8марта

Елена Данилова

Умница! ))) да. 😊 в кафе тогда были такие официанты 😊

Ле
Лета

ладно,не буду язвить, но так охота конечно,но не буду

Елена Данилова

Давай😉

Тихая Мелодия

Хочешь знать механизм?Изволь-выбирают "жертву",уделяют ей внимание,комплиментики там разные,юмор вообще приветствуется))))Коротко-становятся лучшим собеседником!

Ле
Лета

Вер,ну это по децки совсем

Тихая Мелодия

Однако безотказно))))

Слава Касьянов

Мужчины и есть слабый пол. Почему все перевернули, не могу объяснить. Есть конечно догадка, но не буду афишировать, дабы не дать врагу им воспользоваться.

Ле
Лета

А я мировую хотела

Слава Касьянов

Если хитрость не обнаруживается сразу, то и мировая тоже не может иметь вариантов без уловок.

Ле
Лета

Ну блиин

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все банально, метод кнута и пряника, зацепил сарказмом, погладил комплиментом, покружился, исчез и так по кругу.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я про имя, а не ник

Калиниченко Игорь

Имя , это от предков.. Ник, тот от ощущения Жизни.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы себя никак не ощущаете?

Калиниченко Игорь

Я не скрываю себя, это может и проще, а может сложнее. Не берите в голову

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Пример вот Денька уи в личку шлёт, после ссылки на профиль с пожеланиями другим, бери мол проверенная 🤔

Ле
Лета

Да Данька еще молод , возраст тоже нужно учитывать

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Глуп очень, но уж очень глуп, с расчетом он не видит в свои то ?))))

Ле
Лета

Он дерзкий и эмоциональный,но далеко не глуп, вы ему в матери годитесь,зачем общение поддерживаете?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Общение в ЧС 😂, с таким невоспитанным нет никакого общения. Дерзко когда не хамят и не матерят, а тут печально. У меня сын по старше его, общаясь с молодыми нужно мы узнаем чем они живут.

Ле
Лета

Смотря в каком ключе общаться, у нас тоже были конфликты,но такой он, не переделаешь

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Плохо, но будем о хорошем 😉 🤗

Ле
Лета

И действительно)

Василий Сычёв

Главное ,быть вежливым ,доброжелательным ,внимательным , остроумным и нести в себе позитивный настрой ..

Ле
Лета

со всеми ?

Василий Сычёв

Со всеми

Ле
Лета

значит совсем никак,понятно

Василий Сычёв

Вот именно ,для меня нет здесь избранниц и фавориток . Со всеми общаюсь одинаково

Ле
Лета

правильно,меньше склок будет

Вячеслав Кирсанов

Так скажем цепляете, это не совсем то. Если девушка не захочет то ничего не светит

Вячеслав Кирсанов

Да, душа дотлевает, то что осталось уже угасает

Ле
Лета

в 27 то лет?

Вячеслав Кирсанов

Да, в мои 27 уже всю душу выжгли

Ле
Лета

погодите,еще не вечер)

Вячеслав Кирсанов

Так это не дело одного вечера

Милош Йованович

В современном мире "крючков" уже не надо...Все цивильно. Ты мне .я тебе.

Ле
Лета

это вы так думаете

Ан
Анна

так многие же ко всем подряд клеятся, где нибудь да прокатит 😁

Ле
Лета

а куда им деваться? здесь поле непахано)) привет

Ан
Анна

привет, особо рьяные в поиске после отказа в чс, чтоб не запутаться 😂

Ле
Лета

потому -надо себя вести строго и сурьезно))

Ан
Анна

😂😂😂 чё ж не предупреждают? 😉

Ле
Лета

предупредила🌷

Гражданин Мира

Дайте женщине то, что она хочет, и Вы будете её королём

Ле
Лета

а что можно дать здесь?)

Гражданин Мира

То, что ищет здесь женщина.

Ле
Лета

а что здесь может искать среднестатистическая женщина?)

Гражданин Мира

Просто общения, поддержки, может и сострадания, единомышленников, да мало ли...

Эл
Эллиот

Алин, ты и так всё про меня знаешь🤪🤫

Эл
Эллиот

Если и решусь, то только с тобой за компашку🤫

Ле
Лета

Ну давай еще свои силы в реале попробуем чуть)) и так ближе к пенсии опробуем дружеский альянс. Чур не ревновать друг друга)))

Эл
Эллиот

Я не ревнив от слова ВООБЩЕ. Согласен❗Но имей в виду, от дружеского ежедневного сэкса освобождения не будет😭🥳

Ле
Лета

Мущина, Я Вас боюсь! Текаю отсюдува💋✋

Эл
Эллиот

😘Нашу от меня поцелунькай😎

Lаzy

Я не занимаюсь этим. Да и не нужно оно мне.

Лев Полыковский

Доброжелательность непобедимая сила.

Ле
Лета

это да

Я По Твою Душу...

Может вам и ключи от квартиры дать?..

Ле
Лета

зачем мне ваши ключи, у меня свои есть

Я По Твою Душу...

Тогда нужно иметь свои секреты))

Леонид

Боитесь попасть? Или наоборот, ул

Леонид

Может и повезти😉

Ле
Лета

вы меня не обманываете? 😟

Леонид

Нет. Везёт некоторым, почему не Вам.

Ле
Лета

добрый вы

Леонид

Покраснел.

Пани Малгожата

А что мы на тех крючках делаем

Ле
Лета

что рыбы делают

Пани Малгожата

Рыбам больно

Ле
Лета

не знаю

Надежда Максимова

Самый надежный крючок - лесть.

Ле
Лета

вы ей поддаетесь?

Алекс Кручилин

все просто вы любите ушами

Ле
Лета

хочу вас разуверить, мы и глазами любим

Алекс Кручилин

согласен но процентное соотношение разница ощутимая

Ле
Лета

ну не спорю

Алекс Кручилин

вот видите пару терминов и вы уже почти согласились😁😁😁

Ле
Лета

Вас даже голуби любят))

Наблюдатель

Скорее мы на крючке 😊

Ле
Лета

У админа))

Наблюдатель

Итак тоже

Владимир

хуйней занимаетесь

Ле
Лета

материться и я умею