Жора Пилот

Любовь в веках (2ая часть): Мужчины с разными корнями,Кто был в величии с когтями,Стоял с гербом, и меч держа,И бился храбро до конца,А кто в другое время гибнул,Мушкет в руке и не спеша,Момент и, на земле дрожа,Один из них упал – погибель,Пройдя по лезвию ножа,Любовь коварна и сложна,Любовь проста и откровенна,Но не узнать, увы, наверно,Любовь есть дар – самозабвенно,И в этом суть того кольца,До гроба вместе – до конца!

Ответы
Надежда Губинская

Прекрасно и сильно. А вот догроба? это вопрос. Любили. поженились и стали порой смертельными врагами и даже мудрецы не дадут ответа.

Елен К.

........................................................................................