Адресат Выбыл

В вопросе, на что именно в мужчине при первом знакомстве обращают внимание женщины,выяснилось, что "американки на попу", дамы в электричках на обувь, интеллектуалки на мозги. Кто из дам явно недоговаривает?😊😊😊/с учетом,что пишут в страстных сообщениях и откровеничают во время секса😆😆😆

Ответы
Нереальная Женчина

Для меня очень важна внешность , его отношение ко мне и насколько мне с ним интересно и комфортно

Адресат Выбыл

Вот прям все и по списку,мгновенно)

Нереальная Женчина

у меня такой есть .И не один))))

Адресат Выбыл

Список?

Нереальная Женчина

ну не список.Просто есть в запасе)

Адресат Выбыл

Чудесно

Нереальная Женчина

сама в шоке))

Сестрица Аленушка

Здря Вы так. Нужно всегда делать поправку на ситуацию (время и место)))

Адресат Выбыл

И я о нем, без поправок на обстоятельства. На что обращает внимание женщина в интересном ей мужчине

Сестрица Аленушка

Вряд ли это чтото определенное) я имею в виду самый первый момент. Голос... улыбка... поворот головы.... жесты... в общем, какая-то.... мелочь... а все остальное потом)))

Адресат Выбыл

То есть трудно определить привлекаемое?

Сестрица Аленушка

Да) это какое-то седьмое чувство)

Адресат Выбыл

) совсем и никогда непонятное?

(◆_◆)

Отмазки. Все смотрят в кошелек. Абсолютно. Других не видел.

Адресат Выбыл

Чего в него глядеть,если стоит на пляже аполлон, распрекрасен,сил полон))

Юл
Юлия

Ты про длину прибора?

Адресат Выбыл

))) те ломаются

Юл
Юлия

Значит парень...

Адресат Выбыл

Какая переменчивость😊

Юл
Юлия

Гадаю.... Интригующе