Olga Tender Angel

Безнаказаность порождает вседозволенность?

Ответы
Mihail Si. (Москва)

Посмотрите на детей депутатов и прокуроров? На самих депутатов и прокуроров?)) На тех кто из защищает прикрываясь красивмы фразами про борьбе с терроризмом?)) И вы получите ответ на свой вопрос)

Зиннур (Октябрьский)

В обязанности эдилов в городах Римской империи (aediles municipales) входил надзор за порядком в городе, в частности --- за порядком на рынках.

Lаzy

Золотые слова.... Готов подписатьсы под каждой буквой. А по сему- за все надо призывать к гтвету... За все должны ответить. Сполна.

Геннадий Попов

Как сказал один известный педагог: Безнаказанность воспитывает хулигана, а чрезмерное наказание воспитывает раба

Olga Tender Angel

Возможно и так

Алексей Пимяков

вооо . это теперешним мамам . они все я за своего пасть порву . а потом рвут свою пасть оправдывая их

Olga Tender Angel

Не все такие

Улугбек

Не спешите... Чуть позже наказание, само настигнет глупого само!... Пусть до раскаяния допрыгается!!!

Валентина Мезрина

не стоит спешить. Наказание придет, настигнет в большей мере, чем может сделать пострадавший.

Се
Сережа

слишком большие деньги, которые нравятся прокурорам, порождают вседозволенность !!!

Olga Tender Angel

Не только они любят

Владимир Фефилов

безнаказанность и вседозволенность -следствие отсутствия воспитания...

Виктор Шаламов

Безнаказанность и вседозволенность порождает свобода без морали.

Olga Tender Angel

Это еще хуже

Alexandr Kalikin

НЕТ...ПОРОЖДАЕТ БЕЗЗАКОНИЕ....а это гораздо хуже...

Olga Tender Angel

Это точно

Vитек Bass

осталось признать чем вызвана безнаказанность.

Olga Tender Angel

Это долгая история

Vитек Bass

у меня много времени сегодня.

Olga Tender Angel

У нас все решают деньги

Сергей

У психопатов и вообще психически больных - да!...

Olga Tender Angel

Ну это уже другая история

Сергей

Нет. Это - "история" ВСЕГО, так называемого, "человечества"...

Olga Tender Angel

По сути все больны

Olga Tender Angel

И поэтому чтобы не травмировать психику ,надо к всему относится спокойно.

Сергей

Надо не "относиться"..., а - Жить!😉

Olga Tender Angel

Живу как умею

Andrey Burinov

да! поэтому надо наказать этих 2-х футболистов

Olga Tender Angel

Они будут наказаны

Andrey Burinov

и общественное сознание начнет поворачиваться в нужную сторону

Olga Tender Angel

Не всегда и не у всех

~•
~•~

безнаказанность порождает беспредел.

Olga Tender Angel

И это тоже

Alexey,D

Так всегда было,но существует УК

Olga Tender Angel

Так он бывает и обходит стороной

Виктор Маркин

да. 🙂 ☕ 🍓 😉

Татьяна

Абсолютно точно подмечено

Виталий

в наше время это очевидно

Тина

вседоЗволеННость

Olga Tender Angel

Спасибо учту.Вообще - то не прилично указавать на ошибки .

Тина

Почему? Разве лучше, чтобы те, кто читает, думали о вас не так, как вы хотите? А так вы исправите свой вопрос ... Прилично говорить СПАСИБО. Извините, если обидела. Я преподаю русский язык, и автоматом рука тянется за красной ручкой. Не обижайтесь.

Olga Tender Angel

Валентина, этот вопрос я скачала в интернете и вставила сюда и не прочитала, что не свойственно мне.

Тина

понятно. Доброго Вам вечера

Olga Tender Angel

Спасибо и Вам тоже.