Валентина Ковалевская

Срабатывает не сама примета,а наше отношение к ней???

Ответы · страница 2
Андрей Руммо

У меня бывало всяко разно,но думаю,что все-же предрассудок80% -но 20- ЖЕЛЕЗНО !-Работает энто дремучее (говно) и игнорировать не нужно,проверено-я

Валентина Ковалевская

а как распознать эжти 20 %%%

Андрей Руммо

Почувствоала холод-вали на хер оттуда

Андрей Руммо

Бесплатный совет-самый дорогой !-Хорошего дня !

Это Я!!!

Совершенно справедливо! Да и вообще,приметы могут быть,как мне кажется,только климатического характера. А все эти чёрные кошки - ерунда.)

Это Я!!!

Но у Вас,мне кажется,несколько другое мнение?)

Это Я!!!

Наверное Вы в чем то и правы...Верите в " проверенные" приметы? В какие,если не секрет?

Валентина Ковалевская

ну вот если с мужем поругаюсь,то обязательно ночью буду храпеть

Это Я!!!

Так это же ещё и к головной боли!))))

Валентина Ковалевская

нет,у меня редко голова болит

Это Я!!!

Какая прелесть! Ваш муж счастливый человек!)

Это Я!!!

Как это здОрово! Искренне желаю счастья и любви!

Леонид Кудрин

Никаких примет нет, есть наша привязка произошедших событий к чему то неожиданному- сон увидел, кошка пробежала, шнурок развязался.👦

Валентина Ковалевская

а почему тогда срабатывает

Леонид Кудрин

Это мы после случившегося события вспоминаем- Ах если бы не это!🤔

Валентина Ковалевская

ио есть если бы событие не случилось,то мы бы и не вспомнили

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...»

Chuhrat Tairow

МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ А ВЕРА ПРИДАЕТ СИЛУ И ЧЕМ СИЛЬНЕЕ ТЕМ И ПРИМЕТА БЫСТРЕЕ СРАБОТАЕТ НУ КАК ТО ТАК НАВЕРНОЕ ))) НО ЭТО МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ)))

Человек Ниоткуда

Если черная кошка перешла вам дорогу, это значит что животное куда то идет, не усложняйте жизнь ни себе ни ей , идите своей дорогой .

Игорь Косинский

Вот когда 13-го в пятницу перейдет дорогу черный кот, то отношение у большинства людей у этому событию будет примерно одинаковое.

Николай

доля сомнения есть у всех людей----и никто мне не докажет что он воопще в ни что не верит,просто кто то сильно верит ,а кто то нет

Николай

а без духовной веры Россию давно уже завоевали бы

Тина Орлова

НЕ СКАЖИТЕ- СЕЙЧАС ТАКОЕ ВРЕМЯ, ЧТО ЛУЧШЕ НА НИХ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ. ВСЕЛЕННАЯ ПОСЫЛАЕТ ЗНАКИ И ВАШЕ ДЕЛО- КАК С НИМИ ПОСТУПИТЬ

Валентина Ковалевская

главное правильно их понять

Тина Орлова

ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЮТ ПРИМЕТЫ

Станислав Ъъъъъъ

не отношение а скорее сумел ли ты ее увидеть а если увидел значит думаешь об этом а если думаешь то воспринимай как подсказку

Natalia Natalia

Скорее так и есть...говорят же..не надо шарахаться от чёрной кошки переходящей дорогу...она просто шла по своим кошачьим делам

Нехочуха

Если сегодняшний гоpоскоп сулит вам новые сексуальные ощущения, не обольщайтесь - возможно, вас вызовет к себе начальник...

Андрей Пятков

Если на улице - дождь, значит ты будешь мокрый.... Ну, или ветер там... Негативное отношение ведет к промокновению.... 😃

Андрей Минервин

Я знаю одну безотказную примету- если положили новый асфальт, скоро будут копать. Правда срабатывает только в России.

Валерий Рудаков

ПРИМЕТА это выработанная последовательность ЧЕГО то в процессе наблюдений ЛЮДЬМИ разных повторяющихся факторов))))

Валерий Рудаков

а остальное СУЕВЕРИЕ)))

Валерий Рудаков

я же написал

Валентина Ковалевская

извините тогда меня за тупостть

Ворон

Не совсем так. Даже если сам не веришь, но верят окружающие,примета сработает. И тем вернее, чем больше верящих в нее.

Валентина Ковалевская

не ужели так мнение окружающих влияет

Ворон

Очень сильно. Особенно если этого влияния не видишь и не осознаешь.

Ворон

Это в двух словах не объяснить.

Suit Man (P-L@M.u)

желание превратить желаемое в действительное хотя бы в собственном воображении, а там уж и до убеждения недалече

Валентина Ковалевская

а во всем себя можно ли убедить

Suit Man (P-L@M.u)

при должном уровне упоротости и отключенном критическом отношении — в чём угодно

Валентина Ковалевская

ну в плохом почему то легче это сделать

Suit Man (P-L@M.u)

Думаю, дело не в плохом-хорошем, а в характере самого человека: мнительности, доверчивости, количестве негативного опыта и т.д.

Валентина Ковалевская

но ведь характер и складывается из того что вы перечислили

Suit Man (P-L@M.u)

Я думал, под "в плохом почему то легче это сделать" вы подразумевали, что легче себя убедить в чём-то плохом, чем в хорошем.

Валентина Ковалевская

ну и это тоже,но я хотела сказать что на плохом больше концентрируешься ,а вот примет для радости я не припомню

Леонид Писанов

срабатывают наши дела - которые мы делаем с любовью, а приметы всего лишь череда событий - которые можно изменять)

Виктор Молчанов

На меня приметы не действуют, я не суеверный и поэтому мне жить легче, чем людям которые верят во всякие глупости.

Владимир Василенко

Конечно все мы живём под богом и бес его ведома даже волосок с головы не упадёт.так что примета тут не причём.