Валентина Ковалевская

Срабатывает не сама примета,а наше отношение к ней???

Ответы · страница 4
Сергей Ткачев

К СОЖАЛЕНИЮ ВЫ НЕ ПРАВЫ.. СУДЬБУ НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ.. ПРИМЕТА.. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ..

Александр Соломатин

Относись - не относись, но, если ласточки летают низко, - значит, к дождю... :-))

Леонид Рязанов

почему-то плохих примет больше чем хороших.вот не могу вспомнить ни одной.

Валентина Ковалевская

правая рука чешеться к гостям,левая к деньгам

Леонид Рязанов

точно,а нос к выпивке.или дадут по носу.с гостями то же не ясно.незванный гость.................. ну и т.д

Леонид Рязанов

ну ладно не званный гость лучше......................

Людмила Егудина

отношение к проблеме может кардинально ее изменить или в принципе убрать

Mark Sladkov

Да люди сами себе её навязывают а потом сами же и создают такую ситуацию

Игорь

Да. Мы сами расставляем метки, какое событие для нас благо, а какое вред.

Лидия Ильичева

Это верно . Не бери в голову плохие мысли- будешь жить долго и счастливо.

Оксана Сидоренко

Конечно, сбываются только те приметы, в которые мы безоговорочно верим.

Сергей Фадеев

конечно,если голова не сдеся а там то точно,черная хвостатая виновата

Любовь Варсеева

Срабатывает,значит,если на неё обратили внимание и возвели в приметы!

ОК
Олег Комаров

это верно,нужно делать все,что задумали,приметы здесь не угадываются

Dennis Atreides

Любой страх - подсознательное желание, а желания должны исполняться

Светлана

да не всегда.... иногда есть знаки, которые игнорировать не следует...)

Роман Захарычев

У меня вообще не срабатывает ни фига. Наверное приметы бракованные.

Валентина Ковалевская

так поменяйте на качественные

Роман Захарычев

Чтобы плевать через плечо и черной кошки бояться? А оно нам надо?

Гарри

Если черная кошка перешла дорогу, значит у нее дела на той стороне!..

Михаил Щербинин

Приносит вред не курение, а мысли о том, что курение приносит вред.

Михаил Щербинин

Конечно, не так умно, как Ваш вопрос.

Михаил Щербинин

У меня в мыслях не было обидеть такую милую барышню.

Валентина Ковалевская

это хорошо,а то сегодняч день такой все учат и обежают

Валентина Ковалевская

почему они привычны к боли

Вера Носикова

Я не верю в приметы, кроме одной. Ладошки чешутся всегда к деньгам.

Дмитрий Леонидович

бинго)) чем больше думаеш тем больше притягиваеш.думай о хорошем

Дмитрий Леонидович

))) тебе натуры ненравится чтоль))

Валентина Ковалевская

почему нравиться,но для этого у меня муж есть

Дмитрий Леонидович

))) да я непроэто))) натура нетолько секс))

Дмитрий Леонидович

огород или дрова пакалоть)))

Валентина Ковалевская

огорода нет,да и дрова не к чему у нас отопление газом

Го
Горец.

Так же считаю. Если на этом не зацикливаться. Ничего не случится.

Алекс Венцель

Верно: проблемы мы себе придумываем сами и даже там, где их нет...