Ladi Lubov Больше С Нами Нет!!!

Ты такая остроумная, тебе во лбу не колет?

Ответы
Светлана Быстрова

Прошу прощения у всех, И низко кланяюсь пред вами, Кого ввела в какой-то грех, Кого обидела словами. Кому я повод подала, О мне подумать с осужденьем, Кого в соблазн тайком ввела, Своими видом иль движеньем. Кому ответить не смогла, Взаимной дружбой иль любовью, Кому в беде не помогла, Чьи раны истекали кровью. Прошу прощения у всех, Кому помочь я не успела, У тех, чей вызывала смех, Когда была я неумелой. Прошу прощенья и у вас, Каменья кто в меня кидали, Когда я падала не удержали...

Цельная Ягода 🍒

Во лбу нет, за остроту ума отвечает обычно затылочная часть, даже есть такая особенность у особо умных, наличие двух симметричных выпуклостей чуть ниже затылка, чем выдающийся выпуклости, тем умнее чел ...)))

Цельная Ягода 🍒

У многих так зрение и портилось, от удара затылком....не место удара важно, а спектр отдачи в мозговые доли...

Мурмурчик

Медик?

Цельная Ягода 🍒

Нет...просто рассказывал медик один

Мурмурчик

Ну медики много что говорят

Цельная Ягода 🍒

Эт точно😅

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Сергей Титков

во лбу не страшно, в конце-концов и рожки дам украшают. Главное не в жо...сидеть больно. А обычно, у многих, ум там

Владислав Безгин

Не колет. Вообщето я мужского пола. И без обиды. Ты спрасила я ответил. Что бы получить удовольствие раслабся.

Ирина Микрюкова

блин... а я думаю: чё такое??? а это вон оно что! буду меняться - сама себе в зеркале не улыбаться

Елена Карьянова

Вас, видимо, не очень хорошо воспитали, раз Вы позволяете себе хамить людям.

Сергей Дедякин

еще вариант "...тебе череп не жмет?" Те, кто это знает отвечают: "А я сверлюсь"

Елена Сперанская

Ну я де не с проблемами в голове, а просто остроумная, не колет.

Александр Садикович

Остроумные женщины очень хорошие любовницы.(Из личного опыта)

Яна Духанова

нет не колет, а что то я не поняла, ко мне проблемы имеются????

Наталья Ускова

Дак во лбу звезда горит... колоть не может- только звездит

Вика

Пришлось прокладку там зафигачить, штоп не кололо...😂

Вика

😂😂😂

Мурмурчик

Давай меняй

Вика

Поменяла уже..))

Мурмурчик

Мысли так и не пришли?

Вика

Они никуда и не уходили, сидят себе...в уголке..))

Рыжик)

ну раз тебя на сквозь еще не пробила,значит нормально!

Тина Мартина

Если во лбу колет, то это не остроумная.... А рогатая!

Мурмурчик

О как

Да
Дана

Колет, я думала это из за внутричерепного давления

Викуня Сединкина

почему остроумная?я не остроумная,во лбу не колет

Ольга Medness

В чём дело?я смотрю ты зато масток поострить???????

Под Солнцем

Нет! Только спинка зудит....крылья, понимаешь,,, 🙂

Виктория Тен

если нет звезды во лбу, как же она может колоть