Un
Undefined

Научный факт: вероятность супружеской измены можно измерить линейкой Легкомысленных представительниц прекрасного пола выдадут пальцы, указательный длиннее безымянного. склонность к супружеской неверности, да и вообще к беспорядочному и легкомысленному сексу на одну ночь - «One-Night Stands» в английской научной терминологии, заложена у женщин в генах.женщин провоцирует весьма изменчивый – полиморфный - ген DRD4. Один из его вариантов – аллелей – мешает глубоко задумываться, совершая те или иные поступки, добавляет авантюризма, импульсивности, склоняет к поиску наслаждений, развлечений и новых впечатлений.

Ответы
Марина Ежевик@

Дофаминовый рецептор D4 есть у всех представителей позвоночных,а не только у женщин.Это ген "авантюризма",агрессии.Он так же связан с шизофренией,аутизмом и ещё с парочкой психических заморочек.Чем длиннее аллель гена DRD4,тем больше человек стремиться к новым ощущениям,которые щекочат нервы,желание идти против системы,нарушать,агрессировать,проявлять неуважение. Так вот. Длинна аллели не зависит от пола,потому что у нас 2 аллели от обоих родителей.🤷‍♀️

Св
Светлана

Я патологически верная,исходя из научных данных...

Un
Undefined

в каждом правиле есть исключения

Св
Светлана

А чего вы меня в исключения записали ? Я легкомысленно не изменяла...,тот,с кем я первый раз изменила,стал вторым моим мужем...А с ним,даже смотреть по сторонам не было желания.Но это его заслуга..

Un
Undefined

так отвечай конкретно

Валентина Алтухова

одинаковые

Un
Undefined

не ты тогда на аве

Un
Undefined

тогда у тебя все ещё впереди, а я люблю лесные грибы

Валентина Алтухова

так они у меня одинаковые,впереди ничего не светит

Un
Undefined

такие глазки могут ещё потревожить чей то сон