Валера Жуков

Как думаете, путешественника во времени, за рассказ о будущем, осудили бы по статье о фейках?

–1
Ответы
Марина

Счёт по любому предьявят)). Терминологию нужно выучть или религиозную или научную http://u2.lege.net/cetinbal/HTMLdosya1/RelativityFile.htm

Мария Крымская

Смотря какое будущее) если оно понравится, то не осудят. А если нет - привлекут по статье и объявят иноагентом

Уд
Удалено

Мне кажется сначала бы осудили,а потом ещё в добавок засунули бы в псих больницу 🙃

Alarih

У Бредбери в рассказе " Бабочка" такого убили за то что президентом стал другой.

Галина

а разве есть путешественники во времени . Это ни разу вроде не слышала .

Геннадий Попов

Пока прецедентов не было, но кто знает, что там дальше будет

Татьяна

Если б доказал что он путешественник,то скорее нне чем да...

На
Надежда

Иисус много говорил о будущем. Многие не верят до сих пор.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Как показывает история ... Яих даже обожествляли))

Константин Купчин

смотря на сколько было бы страшное будущее...

Чанга Чунга Чунгович

🤨☝️ Убили бы скорее всего и даже без суда.

Галина Сопот

🙂Смотря Что и Кого вы там у власти увидели

Просто Александр

Всё ты никак не уймёшься, мечтой молча.

Віктор Край

это ты канашенкова спроси.🖼

Людмила

нет, если поставит тег фантастика

Людмила Иволга

Мешает осудить частица "бы"....

Совушка

О сколько нам эмоций чудных готовит ... фантастики дух 😀 И как они отличимы друг от друга...

Меламори Блимм

Его называли бы сумасшедшим

Майя Петрова

Нее, в дурку бы просто сдали

Вера Гудкова

Наверное, не поверили бы.

Епифания

И Жюля Верна. Посмертно

Валера Жуков

Кто ходит в гости по утрам, тот засыпает рано...