Га
Галина

В рабочем коллективе вы будете проявлять солидарность с кем-то одним из работников или поддерживать руководство?

Ответы · страница 4
Евгения

Смотря с кем совпадёт мое мнение

Евгения

Почему? Коллектив не всегда бывает прав)

Ал
Алексей

а ты работник или руководство?

Ал
Алексей

я, да я вааще всегда, всем нутром, токма за такую работницу, и поддерживать буду, и держать! могу даже на руках. 🤣 🤣 🤣

Dog Hunter

Я приму нейтральную сторону

Га
Галина

ну а если пришлось делать выбор

Dog Hunter

Даже если и так, я все равно ни за одних, ни за других

Га
Галина

ну как бы я тоже ни за кого, только за себя. но если вдруг выбор нужно сделать

Dog Hunter

Тогда и за тех и других. Я не хочу выбирать из двух зол,

Dog Hunter

Что невозможно для одних - обыденность для других

Niherasebeblia

поддерживать свои интересы!

Niherasebeblia

те,что мне обеспечены законом! одно время работал на ювелирной фабрике в Израиле,которую открыли "русские"(похоже отмывали бабки). все работники тоже были русскоговорящими. на 2-й год по закону каждому работающему полагются"деньги на оздоровление"(дмей авраа). так"коллектив" боялся о них заикнуться.а я пошел и потребовал,и получил.а когда хозяева решили меня уволить "по собственному"(дефолт в РФ,заказы прекратились),без выплаты компенсаций и возможности получить пособие по безработице.я с них эти бабки стряхнул судом. "коллектив"это резко осудил-типо я их подставил!

Га
Галина

ну у меня немного в другом русле

Niherasebeblia

а я в том,что существует закон и контракт.и стороны должны их выполнять!

Гордюшка

посмотрим))😜

Владимир Перевозчиков

проталкивать своё мнение...

Га
Галина

ОК. допустим оно совпадает с мнением начальства

Владимир Перевозчиков

тем интереснее и начальству и мне...

Вадим Рябинин

..Смотря в каком я статусе!))

Вадим Рябинин

....ну-у, я за революцию!)))😡 🥃

Ан
Анатолий

поддерживать руководство..

Константин

Выполнять, свою функцию.

Александр Грызлов

Я сам руководством был

Я С Марса

я - за мир во всем мире!

Владимир Строганов

Задачи у всех разные...

Strange Walker

Руководство конечно

Strange Walker

😀Такой я штрейхбрейхерный кот

Га
Галина

ну так видно же кто какой кот

Михаил

вапще как сыч одна

Михаил

сижу работаю

Михаил

пошли все в жопу короче

Михаил

🌹 🌹 🌹

Неизвестный Неизвестен

Бывало по разному.

Неизвестный Неизвестен

Зависит от конкретного случая. Поступаю так, как считаю справедливым.

Неизвестный Неизвестен

Например когда от меня директор потребовал список тех, кого в принудительном порядке надо отправить в отпуск без содержания, я и подал: Сын директора, жена гл. инженера, жена гл. энергетика. Но был случай, когда я от одного потребовал заявление "по собственному", иначе будет рапорт и запись в трудовой.

Александр Бутин

А голова для чего?

Александр Бутин

Думать- никто не отменял....

Александр Бутин

Есть ответ-голову включать надо.

Константин

Справедливость

Га
Галина

у всех своя. и каждый прав

Константин

У кого то справедливее вот туда мы и пойдем

Таяна

50/50

Таяна

у меня получается всегда только так.