Валерий Мамедов

Почему русским женщинам, девушкам, нравятся чёрные африканцы?

Ответы
Зоя Поздеева

Ну наверное потому что они умеют любит и очень хорошо ухаживают за женщинами.не то что наши.за копейку готовы удавиться.вот на бутылку им не жалко а вот подарок подарить женщине вот это да.они сто раз подумают.а вдруг не получится а я потрачу деньги.а вот они не думают об этом.они просто делают женщине приятное

Кристина Гулецкая

О хороший вопрос.Я не знаю как всем ли.Но они мне симпатичны так как у их образ жизни веселей да и нет проктически тех у кого пуза выходит за пределы стоящего пенеса.Им уважения за то что они держат себя в лучшей форме чем наши россияне.(мужчины).

Татьяна Лоскутова

Я таких девушек не знаю и этого не понимаю. Один раз сидела в санатории за одним столом с негром, вот ужас был, когда он попросил ему соль передать!

Валерий Мамедов

Боитесь?))

Таня Буцко

Думаю, что таких, кому они нравятся среди русских женщин и девушек - единицы. Мне, например, черные африканцы совсем не нравятся, ни капельки.

Olga Raevska

Белых африканцев русским женщинам и девушкам еще не показали - они бы кардинально пересмотрели свои взгляды

Галина Москалёва

Настоящим Русским женщинам - нравятся Настоящие Русские парни. Ну а пустышки встречаются, не только в России

Аида Дружинина

Не знаю . Я с африканцами не знакома. Мне может понравиться человек любой национальности, но не люблю глупых.

Раиса Волошинова

Не знаю,просто у каждого человека свои вкусы и взгляды,а мне нравятся обыкновенные русские парни

Mariya Baranova

Бред, вы не знаете русских женщин, им они не нравятся, они их жалеют бедненьких

Татьяна Палёха

Мне не нравятся. На вкус и цвет товарищей нет. С чего вообще такое утверждение?

Евгения

потому, что на их фоне они смотрятся фарфоровыми статуэтками династии мин)))

Юлия Артемьева

Экзотика. Можно подумать, мужчинам нашим не нравятся негритянки и мулатки

Ирина Потапова

некоторым нравятся чёрные кошки, но это не значит, что они нравятся всем

Татьяна Самакаева

неправда...не всем нравятся...возможно, они вызывают женское любопытство

Света Света

бред, каким видом аналитического расклада сделан столь четкий вывод?

Галина Рожновская

противоположности всегда притягиваются..........физику в школе учил ?

Zinaida Titova

Это проблема женщин и девушек , у меня таких проблем нет.

Вера Елохина

Не думаю что это касается всех русских женщин и девушек

Анечка

😲 с чего вы взяли я например их на дух не переношу

Табуретыч

потому что они не бухают и похожи на шоколадный цвет.