Михаил (Москва)

Западному обществу, сегодня, необходима дискриминация женщин, для сохранения цивилизации?

Ответы
Алемжан

Может и полезная идея.А что грозит их нынешней пусть и извращенной цивилизации?Вроде ничего.СССРа нет..его культура умерла безвозвратно.А остальные не конкуренты.Исламисты?Пффф.Маленький Израиль созал себя в самом сердце исламских мест..и руководит там всеми.Эта проклятущая западная цивилизация может ни о чем не беспокоится.Сохраняться приходится всем остальным уж тьму лет.И чёт мне кажется не устоим мы

Михаил (Москва)

Мы сами себе - цивилизация.

Алемжан

Нас то уже изрядно под себя ОНИ отредактировали.Еще лет 25 и всё.От истинных НАС останется только электронный видеоматериал.

Михаил (Москва)

А что есть истинное?)) То ли, что вы за него принимаете?))

Алемжан

Например казахское истинное..патриархат без мужского деспотизма,смирение перед возрастом.Это когда то...не очень то и давно было и русским истинным.Но именно тлетворная культура запада давно навязывает всем псевдосвободу женщины..Россия почти совсем такая же стала как и Европа.Московская культура вообще-образец гейропского разложения.Ее мы все,простые люди,видим по телеку:растлительницы малолетних Пугачёвы и Бабкины,сериалы где обязательно за одной женщиной конкурируют два мужика..вот именно этот нюанс сериалов мне видится прям намеренной растлительной пропагандой..чтобы изничтожить и без того униженного российского мужика.Через эту казалось бы беспонтовую медийную фигню вот так они уже бесплворотно извратили Россию уж точно..а нас азиатов зацепило инфекцией и на глазах заболеваем.Излечения не видать.

Михаил (Москва)

Вроде бы все правильно)) а читая, вижу ту же самую кашу в голове))

Алемжан

Ту же самую как у европейцев?Ну не удивительно.Говорю же все уже заражены этим козлячим фридомом.)))

Ксения Храмцова

не знаю, как на западе. но у нас многие женщины как лошади ломовые , и на работе пашут и потом после работы дома пашут выполняя домашнюю работу. я так считаю, если мужчина хочет, что бы его жена выполняла что то по дому, готовила, убирала, занималась воспитанием детей, то он должен ее освободить от работы, пусть берет полностью на себя зарабатывание денег.

Ксения Храмцова

а вы типичный женоненавистник, относящийся потребительски к женщинам, то есть что бы она и на вас пахала и на работе, а вы на диванчике тв смотрели

Михаил (Москва)

Да да да)) уже слышал)) и даже уже поглядываю в эту сторону)) Еще несколько обвинений и стану им))))))))))))

Кстати, я не хочу ничего такого, чего не требуете от нас вы)))))))))))))) Оставаясь при этом уверенные что имеете на это право)

Ксения Храмцова

ну во первых это очень глупо обвинять порядочных замужних женщин, которые занимаются воспитанием своих детей и ведением дома в проституции, ни одному нормальному мужчине это в голову не придет. потому как адекватный мужчина , рад видеть приходя домой довольную и радостную супругу, чистый дом и ужин. а не измученную жену пришедшую с работы, да еще и злую.

Михаил (Москва)

Это вам так хочется оправдаться)) А проституция - это характеристика поведения, типа личности, а не прямое обвинение в занятии оной)) Так что даже в вопросе глупости того или иного заявления вы ошибаетесь очень и очень сильно.

Впрочем ваши реакции уже поставили вас на место на котором ваше мнение ни о чем принято быть не может.

👋

Ксения Храмцова

веками изначально было так и будет, что мужчины содержат свои семьи . а мужчины, которые не способны обеспечить семью, начинают придумывать причины, что бы этого не делать и находят кучу оправданий. успешные же мужчины , имеющие положение и статус в обществе с радостью обеспечивают семью, за что и получают уважение общества и женщин

Дмитрий Лебедев

И этот туда же... Какая к фене дискриминацмя?! В чем? Что они за открытую им двелрь в суд подают - унижение по половому признаку? Что предложение сходить в кафе - сексуальное домогательство? Что не во всех типах армейских частей служить могут (в саперы, морские котики не берут)? Где хоть один закон где оговорена разность прав мужчины и женщины???...

Михаил (Москва)

вот потому и нужна дискриминация)) то есть снижение количества предоставленных прав и свобод)

Дмитрий Лебедев

Уменьшение имеющихся прав ситуацию ьлдбко взорвет. Максимум что возможно это остановить наращивание "равноправия".

Михаил (Москва)

речь давно идет не о равноправии а о привилегиях)) так что призыв к равноправию и будет призывом к дискриминации)))))))

Виктория Ламперг

О-ля-ля~ Неужто очередной сексист? За что женщин-то дискриминировать? Чем они вам не угодили? Не, я тоже не одобряю фанатичный феминизм, захвативший умы множества женщин, но дискриминация... Что?

Михаил (Москва)

Сексист, сексист) Сексизм - это хорошо. А феминизм - плохо)) Смирись.

Виктория Ламперг

Ха, вот это двойные стандарты, я понимаю. Что ж, с человеком, имеющим подобную точку зрения, мне говорить не о чем. Что-то вам плохое сделала женщина, раз вы так негативно настроены

Михаил (Москва)

Говорила штамповонными фразами зомби)))

Виктория Ламперг

Это называется психология, уважаемый, а она имеет привычку давать определения, которые могут распространяться не на одного человека. Вы путаете понятия. И при чем тут зомби, я понять не могу? Кто-то говорил о том, что я радикальная феминистка? Мужчина, давайте вы за меня выдумывать не будете?

Михаил (Москва)

Психология - лженаука))

Алена Векшина

мир подходит к тому, что общество начинает постепенно уходить от общечеловеческих ценностей.....и если мужчины не возьмутся за свой авторитет, то мы придем к модели поведения гиен

Алена Векшина

Вцелом согласна

Михаил (Москва)

Уже хорошо)

Алена Векшина

Хоть в чем то?!😄

Михаил (Москва)

И это замечательно)

Дмитрий Ванюхов

Мне кажется кого ни приведи к власти,если в голове пусто-ничего хорошего не жди.О да хотел спросить,как велосипед,прокатились?

Михаил (Москва)

нет, пока нет))

Ирина

Да уж..возьмите всё наконец то в свои руки..оставьте нас детям и кухне...оденьте в паранжу...надоело всё подряд на себе тянуть...

Михаил (Москва)

Конечно)) Иногда верные, иногда добрые, иногда вкусно пахнут)))))))))))) и тд))) А вот постоянности вам не хватает))))))))))))))

Ирина

Нет ...не так если добрый человек то добрый..если верный то верный...а вот с запахом всяко бывает...это да😆😆

Михаил (Москва)

=)))))))) увы, постоянства не бывает во всем)) одни такими рождаются, другие становятся))

Ирина

Нет все таки я считаю что есть определенные константы в характере каждого человека....

Михаил (Москва)

нет. в женщинах современных их нет.

Виктория)

Нет. Я считаю что нужна ответственность мужчинам! Посмотрите вокруг и честно проанализируйте создавшуюся ситуацию в мире

Виктория)

Мне нужна развернутосто). Подробней

Михаил (Москва)

Sapienti sat.

Виктория)

Ой ой. Не можете чего выпендриваться.

Виктория)

)

Светлана Васильева

западным правителям пора мозги включить,а то они заигрались в цивилизованное общество,а на самом деле толкают в яму

Михаил (Москва)

У них промыты мозги идеологией толерантности. А это фанатизм похлеще шахидского))

Светлана Васильева

нет,они мозги куда-то на сохранение положили,иначе бы сейчас не творили бы такое

Михаил (Москва)

фанатики...

Радуга Рада

Мир теперь мужской и куда он катится с войнами,соперничеством между странами,а не взаимовыгодным сотрудничеством?

С.
С.с.

а с кем там сохранять цивилизацию? мне казалось , что почти все мужчины в Западном обществе транс формировались))

С.
С.с.

но то они и лучшие

Михаил (Москва)

Вот вот...
"Меня так учили. Всех учили. Но зачем же ты оказался первым учеником, скотина этакая?" "Дракон" Шварца

С.
С.с.

не вылезай, а то убьет)

С.
С.с.

😊

Realistka

западному обществу сегодня необходимо оздоровление мозгов, а цивилизация им уже не грозит, они её остановили.

Михаил (Москва)

Учитывая что все там проходящее ясно выражается в виде чисто женских реакции решений, а чиновники и принимающие решения - женщины, оздоровление нужно именно по гендерному признаку. Именно социальный эксперимент с феминизацией привел к тому что мы там имеем. И проблема не какая-то общая, и не имеющая одной причины, а вполне конкретная, и ничем не чем уже невозможно замаскировать её истинные причины.

Malыshka Mю

Инквизиция нужна. Раньше красоток за ведьм принимали, сейчас же надо принимать имансипированных теток.

Михаил (Москва)

Ну с эболой, действительно было все не так страшно. и смертность не 100% и вакцины есть, и очаг только в африке причем локальный.
А тут война, пол ближнего востока захвачено совершенно диким зверьём.

Журналисты всегда хватаются за все яркое. И раскрутят одинаково коне света и занозу в пятой точке звезды какой-нибудь)) Уровень шума сми никогда не адекватен происходящему.
Игил - это политика, причем очень серьезного уровня. Один их ключевых точек с помощью которых будет меняться будущее мира. В частности очень выгодно их уничтожить)))) Политически выгодно.

Malыshka Mю

Ну это да) только придумают еще кого... там же на востоке... где легче расшатать народ. Жаль только это и нас касается...

Михаил (Москва)

Посмотрим) Пока все что придумывается - используется для определенной цели)

Malыshka Mю

Ага... война - такой хитрожопый фарс. Политика - не плюшки тырить)

Дома Шапочку Забыла

Ой, Миш. вот это трудная мысля для меня. почему дискриминация то им нужна? дальше бдсм мыслей нет.

Михаил (Москва)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD_%E2%80%94_%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2_%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2
здесь еще наглядней, внизу современное время.

Дома Шапочку Забыла

Миииш......я не умею из спрашки ссылки копировать😞

Михаил (Москва)

Ну тогда просто в гугле набери: женщины политики европы))

Дома Шапочку Забыла

щас. это ужасно....но я смотрю сериал😀😀😀😀

Михаил (Москва)

Смотри)))))))

Людмила Мальцева

Западному обществу необходимо поправить мозги, чтобы разобраться, кто из них теперь женщины)

Kamil Aydamirov

Там пошел обратный процесс. Скоро мужиков туда будут экспортировать, Как качественный товар

Людмила Попова

Я даже не знала о дискриминации))) Думала, что просто го-ми-ки там все мужчины или почти все)))

Nikolai

Ну как и раньше под ноги пускать. Поняли что до добра не доведет если женщине дать свободу

Михаил (Москва)

Дали. И что получили?))

Nikolai

Таких героинь в кавычках как Тимошенко и Меркель

Михаил (Москва)

Это еще ничего) Куда хуже массовое оглупление при повышении самооценки)) Толпа тупых королев)))))))))

Albina Forsite

Скоро в западноевропейском обществе так и будет: как только всю Европу исламисты заселят

Михаил (Москва)

То есть итог предрешен)) Или выживут отказа в правах, или заместятся приезжими которые в этих правах откажут.
Замечательно)))

Albina Forsite

Таковы европринципы терпимости - пусть терпят

Михаил (Москва)

Главное - результат.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Уже поздно. Там нашествие мусульман. А уж как у них к женщинам относятся известно всем.

Михаил (Москва)

Франция уже закрылась) Да и на противостоянии с беженцами сформируется костяк нового общества, боюсь с ульра-правыми взглядами.
Так что еще не все решено, и не все закончено. А что ближайшие годы будут в непрерывных конфликтах и изменениях, это и вопросов не вызывает. Благополучные жирные годы для западной европы закончились.
Потому у кого еще есть мозги, бегут оттуда.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

И не бегут туда! Поздно закрылись. Тоже самое загнать в комнату хищников и закрыть её. Победит сильнейший.

Михаил (Москва)

Для этого и сделано)
И еще вопрос кто на самом деле тут жертва. Все таки оружия у эмигрантов нет, А европейцам просто надо пересилить себя, сломать навязанные шаблоны и просто вспомнить свою кровавую историю))
Мне все больше кажется что это такой эксперимент над европейцами: проверка, как после стольких веков жесткой селекции и отбора по признаку покорности и послушания, они могут вспомнить генетическую память поколений и вернуться в состояние дикости)) которая только их и спасет.
Если нет. То они исчезнут. Если да, получим новый взрыв уровня ренессанса или реформации. А если вернее, то вообще Великой Французской Революции со всей её кровью.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Грядут большие перемены,и этого не избежать.

Михаил (Москва)

Уже идут, а не грядут)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мир постоянно меняется,заметно становится только со временем. Мы живём в нём.