Александр Ёлшин

(♥Провинциалка♥), как думаете обобранные на Кипре пацаны сдадутся...или на Родину возвернутся...ну, по новой непосильно наживать???

Ответы
Татьяна :))

зачем им возвращаться?))

Александр Ёлшин

А кому они там нужны? они же кроме как откатывать, распиливать, корруптничать и придумывать вредоносные для экономики серые схемы ничего другого не научились...

Татьяна :))

а зачем им возвращаться?

Александр Ёлшин

Согласный я... пусть ихнюю забугорную экономику рапиливают... Отечесту от них польза будет...

Татьяна :))

тут согласна!