Лис@ня

ලි А вот скажите мне, пожалуйста, какие впечатления вызывает в наше время женщина, имеющая хорошую работу, свое жилье, взрослых, достаточно успешных детей, подруг, и многое другое, но у которой нет рядом мужчины, такого, одного и на всю жизнь. Браки, отношения были, но вот не встретился тот самый? ලි 🦊

Ответы
Юлия Пак

Я знаю женщину, у которой работала 7 лет. У нее никогда не было мужчины, но есть карьера, 4-х комнатная квартира в престижном районе, две дочери, которых она родила сама при помощи ЭКО. Она абсолютно счастлива, сама объездила пол мира, теперь ездит с детьми. Водит машину, ездит с ними на велосипедные прогулки, ходит с детьми на разные праздники и мероприятия и абсолютно счастлива.

Лис@ня

Замечательный пример) мне просто интересно было мнение электората)

Аня Розенблюм-Задунайская

Все хорошо написали, кроме имеет хороших подруг. Не бывает их! При вашем описании вашего счастья вам завидуют многие подруги, И они окажутся потом стрервами и вы поймете это потом, что они стервы, а не подруги.

Лис@ня

Эмм.. даже не буду убеждать в обратном, очень жаль, что Вы не знаете, что такое хорошие подруги.

Аня Розенблюм-Задунайская

Время рассудит.

Лис@ня

Ок)

Виталий Коротков

Мне жаль,что такой хорошей женщине до сих пор не повезло встретить этого самого,думаю она заслужила счастье в своей жизни.Пусть она поживёт для себя и этого долгожданного)

Лис@ня

и все еще есть?)) искренне рада

Виталий Коротков

Уже нет,потерял я своё счастье,не уберёг возле себя)

Лис@ня

интересно, а кто-то так про меня скажет... это очень мило)

Виталий Коротков

МОжет,кто-то так про тебя и говорит.Жаль,нам не узнать чужих мыслей и разговорах за спиной.

Лис@ня

иногда жаль, а иногда очень даже хорошо, а по большому счету, вряд ли про меня так говорят...

Константин Аствацатуров

нормальные зато не кому мозг выносить таким женщинам мужья не нужны у нее любой понравившийся ей мужик ее

Лис@ня

Хм))

Константин Аствацатуров

не надо хмыкать завидуешь небось этой женщине

Лис@ня

Эмм... Нет)

Владимир Лоскутов

Тут может быть два варианта (их гораздо больше): 1. Не там ищите; 2. А может Вы не "та самая"? Не допускаете?

Лис@ня

Все допускаю, но вопрос не о причинах, а об отношении)

Со
Солнце.

Если она сама не жалуется на,, не встретился тот самый,, то вполне успешная женщина. Браво!

Лис@ня

не жалуется, просто констатирует факт)

Антонио Гареев

Кто-то метко подметил:"- Заговори со мной и я тебя увижу..." А потому к чему весь этот треп?

Лис@ня

А пообщаться?)

Антонио Гареев

Да, только так можно определить, что это за штучка с ручками перед тобой.

Лис@ня

Что за кастрюлька и нужна ли все еще ей крышечка?)))

Антонио Гареев

Эт точно

Лис@ня

забавно)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да никакое ,я такими не интересуюсь,у которой "успешные дети " ,в силу возраста

Лис@ня

Логично)

Анна

А она довольна своей жизнью? Если довольна,то это счастливый человек

Лис@ня

В общем да, но иногда возникают вопросы)

Анна

Загадочно улыбаться и не отвечать)

Лис@ня

тоже замечательный вариант)

Анна

🌷🌷🌷

Лис@ня

🙂🙃🙂😉

Татьяна

Того,кто нужен - нет, а хоть кто - не нужен. Просто не повезло,бывает.

Лис@ня

именно так)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Самодостаточная леди, живущая по своим правилам. У неё всё есть.

Лис@ня

Спасибо за ответ)

Лис@ня

😉

Сергей Л.

Берите пример с нас! У нас родители женят и это отличный фильтр!

Лис@ня

ну... исторически это было и часто получалось так себе)))

Сергей Л.

А ну сравним; Браки крепкие, разводов нет!
Детских домов, с отверженными детьми нет,
В семьях по 5-6-7 детей, нация растет!
А в России кажется мор идет?!

Лис@ня

А у вас - это где?

Сергей Л.

Кавказ!

Лис@ня

нет, спасибо)

Юр ..Спб

стоит в сторонке и теребит-такая нафиг никому не сдалась

Лис@ня

Платочки нынче не в моде) а насчёт не сдалась - очень ошибаетесь) количество мужского населения, желающего удачно пристроится, резко выросло в последнее время) но того самого нет, а кто попало - не нужен) но Ваше мнение я поняла)

Юр ..Спб

это не не население-это чмо

Лис@ня

Что же с Вами произошло? Я помню Вас ещё совсем не агрессивным и весьма позитивным. Но это было давно.

Юр ..Спб

времена меняются.те кто хочет жить за чужой счет,рано или поздно окажутся в цифровом концлагере мишустина-это чмо

Лис@ня

Я Вас поняла

Ирина

а почему вас это интересует?вы сами в таком положении?

Ирина

привыкла дружить с противоположным полом))

Ирина

но,это никак не связано в возрастными изменениями..

Лис@ня

Вы просто вдохновляющий пример, а я после последней неудачи чего-то загналась) но время и позитивные люди - просто замечательная поддержка)

Ирина

все проходит,не останавливайтесь

Лис@ня

конечно) спасибо)

Ан
Анатолий

Негативное, наверное в администрации работает..

Лис@ня

почему в администрации?)))

Ан
Анатолий

Там все такие.

Лис@ня

как Вы мало знаете об администрации)))

Ан
Анатолий

Очень мало, почти ни чего..

Лис@ня

хм)

Елена Данилова

По разному. Главное, что вы сами о ней думаете

Лис@ня

А мне интересно мнение электората)

Лис@ня

🙂

Наталья

Детей нарожала, а всё ещё не встретился....)

Лис@ня

одно другому не мешает)

Наталья

Таки да)

Лис@ня

ну вот)

Lady Winter 🇷🇺

Уважение. Вполне достойный личный выбор.

Лис@ня

Я знаю, это уже так, мысли и желания) и увы, не всегда можно все предупредить

Lady Winter 🇷🇺

Если не боятся врачей и понимать в общем и целом как работает организм, то можно очень многое.

Лис@ня

страшно не врачей) страшно, что что-то найдут))

Lady Winter 🇷🇺

Ха

Лис@ня

ага)))))))))

Михаил Румянцев

Не повезло ей. Вот и всё моё отношение.

Лис@ня

Понятно)

Павел Мелихов

Да встретился,она просто мимо прошла

Лис@ня

или он) чихнул в неподходящий момент и волшебства не случилось)

Павел Мелихов

возможно,конечно,и такое,ох как внимательным нужно быть

Лис@ня

понятно) не судьба в общем))