Вар Хай

как вы относитесь к Мерриль персонажу из Dragon Age2?

я просто чуть не расплакался когда прошел эту игру) ну мне больше всего Мерриль понравилась, а вам?

Влад Смирнов

А мне больше Изабелла - фигуристая, веселая, циничная, но в то же время вполне может всерьез влюбиться в Хоука.. . Мерриль скорее ее противоположность - неопытная, наивная, ничего не знающая о людских обычаях. А уж ее диалоги с Варриком.. . Специально их брал, чтобы повеселиться!