Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
21 Век на дворе!
А вы как относитесь к Альтернативной энергетике!!!)))) ????

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Хм, раньше говорили - не суй пальцы в розетку, теперь почти наоборт получается. ЗЫ: в львовской "Крыйивке" есть блюдо "не суй рыло", в основе его - рубленые свиные пятаки 😉

Сергей

Как вспомогательная, она имеет право на существование. Но как основной источник энергии пока чо быть не может. Не способна пока поддержать стабильность сети

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Старый анекдот- Забегает свинья в комнату, смотрит на розетку и кричит-"Что Пятачок замуровали"😁

Анатолий

Думаю, этого кадра "альтернативная энергетика" подведёт: даже дебильник ему не подзарядит....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вольтаж не тот

Анатолий

Зато какая подозревается вольтижировка!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо генны электрического ската в свинью внедрить тогда при каждом хрю будет ток!!

Анатолий

Надо просто хвост электрического ската в дырку в заборе просунуть - пущай все желающие заряжаются...

Сергей Суворов

альтернативно хожу пешком вдоль дорог в час пик, когда пробки. все стоят, а я передвигаюсь!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

она имеет право на существование, но выгода от нее пока сомнительна, скорее просто мода

Парфюмер

Больше всего свиней жалко. Весёлое красивое животное. А один исход - швайка в сердце

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они поступили проще они взяли некоторые рабочии клеточные структуры из живых мекробов расодили на них часть адресного генома и на адрес насадили имфу нудные гены! Далее всю эту красоту засунули в микроба размножили его на питательной среде а потом сного выделили уже размноженую и вкололи в человека эти частицы проникают как вирус в клетку но не размножаться там а встраеваетьсяпо нужному адресу заменяя испорченный ген и все человек с ранее неизлечимым генетически заболеванием здоров! Всего один укол но его цена на сегодня 250000 $

Выдумщик

блеск. просто мне никогда не понять как эти частицы встаки находят дефектные участики

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вот тут как наз все очень сложно

Выдумщик

всё сложно никто ничего не знаетв принципе

Ли
Лиза

Угадать бы как "энергетика", в данном конкретном случае, отнесётся к пользователю...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он в случае не демократических возражений пойдёт на шашлык

Ли
Лиза

Это даа, но сначала испытатель может стать загадкой для травматолога, а то и патологоанатома..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Риски всегда есть конешно если лезть с вилкой к поросю то может и током стукнуть иди знай какое у него там напряжения

Ли
Лиза

Вот и я об этом))

Nastia B

это как? от ветра энергия? и срлнечные батареи ? Тогда очень положительно

Nn

Ой...источнику энергии,наверное больно(((
Плохо тогда отношусь😒

Станислава Яворская

а если коту перцем сзади намазать...не понравится!!🥵

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа Энергия точно будет! Но вот будет ли она направлена в мирное русло!!))))) 😺😵🤕

Станислава Яворская

а у поросенка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там вообще свинство!!

Андрей Александров

В Швеции, из Стокгольма ходит "зеленый поезд". В качестве топлива перерабатывается навоз от целой кучи коров... Ценик топлива "Вау", а эксплуатация поезда два "Вау".

Станислава Яворская

везде есть приколы

Андрей Александров

Да, но у шведов реально ездит... При покупке билета предлагают посетить туалет.А из отходов сделают некоторое количество биотоплива..

Андрей Александров

В Японии тоже такое практикует одна авиакомпания. Так там за счет снижения веса экономия несколько сот тонн керосина...

Andr Kar

Если это нанотехнология, то почему не попробовать...

Юлия Пак

Положительно, если она экологию не нарушает!😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некакой экологии покамись чистое свинство!!)

Гудвин

Нормально.Четвертый год на солнечных панелях.

Владимир Ольшанский

Хорошо отношусь,некоторые вещи и использую...

Sholpan Baiganatova

Нормально, но есть и другие виды. 😅😂🤣👍

Игорь Погребняк

"....... запечённый кабан........"???????)))...😮🤔😉

Ирина Цветкова

Нормально отношусь. Да и мясо своё лучше

Алекс Венцель

Пока что не придумано более дешёвой...

Алекс Венцель

Прочитал как-то статью про атомную энергетику. Оказывается утилизация атомной электростанции стоит ровно столько же сколько энергии она выработает за весь срок своей эксплуатации это примерно 30 лет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа это так ток одно но некто нечего не утилизирует а просто складируют! К тому же сейчас Россия строит первую. Ядерную станцию с сверцовым теплоностителем и замкнутый топлевным циклом ток что отходов в разы меньше

Алекс Венцель

С каким теплоносителем?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сверцовым! За место воды будет церкулировать расплавленый свинец ониже и защита от радиации

Алекс Венцель

Я про это читал статью ещё лет тридцать назад...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я тож такую статью читал но там учитывается полная утилизация а его некто и не утилизирует! Просто тупо складируют

᠌᠌
᠌ ᠌

Как к альтернативному вувству юмора.)