Ан
Анастасия

Какая роль морали в отношениях сейчас? Если б не страх заражения чем либо... случайных связей было бы гораздо больше?

Ответы
Алексей Прибылов

и это не останавливает. всё лечится, а то что не излечимо-подталкивает. а реальная мораль, та же что и раньше. у нормальных людей, которые не гонят за модой, а есть здравый смысл.

Ан
Анастасия

Сурово

Алексей Прибылов

ну так всегда было, мораль есть или нет...... точнее пользуются или нет...кто с умом здоров. сейчас в 35-45-пик вич (спида). мало кто знает. думают это здоровые....

Ан
Анастасия

Откуда у вас такие данные

Алексей Прибылов

в больнице тётушка работает в лаборатории.

Ан
Анастасия

Страшно жить

Алексей Прибылов

не страшно. есть жена и хватит. все думают только молодёжь, а последствия бурной молодости только в 30 вылазят...... а не думали.... что может быть в 40 лет подобное...... сам офигел.

Владимир Коваль

Вспоминаются слова с "Гуливера" когда его спрашивает лошадь:"Почему вы носите одежды?Гуливер отвечает:"Если бы мы ходили голыми,то умирли бы от истощения,от секса""))

Владимир Коваль

как настроение?)

Ан
Анастасия

Норм

Владимир Коваль

Эт хорошо

Ан
Анастасия

Безусловно

Айрат Кадыров

Анна ,уважаемая ,ни тем Ваша головка забита ,а если хотите ,то есть куча защитных средств ,и самое верное ,спите одна или озк ,удачи Вам

Ан
Анастасия

Хахаха

Айрат Кадыров

ни ха ха ха ,а охо хо ,девочка в инете плачет ,встречалась с женатым ,теперь месяц до родов ,и что ей делать ,он исчез скотина ,ладно еще не подарил какую нибудь заразу ,паразит

Ан
Анастасия

Бывает

Товарищ Товарищасухова

Опасность заражения - серьёзный довод. Но многих сдерживает простая МОРАЛЬНАЯ брезгливость ☺️

Ан
Анастасия

И слава богу! !!!)

Профиль Удалён

Мораль той басни такова.. коль женщина доступна ВСЕМ, она - фигня!)))))))))))))

Ан
Анастасия

Какой басни?)))

Профиль Удалён

Про обезьяну, что рамсы попутав, превратилась в блядь тупую))))))))))))))))))))

Ан
Анастасия

Девушка, вам плохо?)))))

Профиль Удалён

Аха.. от понимания того , что бабы - ляди.. я выпала в канкретый блин осадок)))))))))))))))))))))))

Ан
Анастасия

И давно вы это поняли?)))

Ерофей Папиросов

Ох...Этих связей и так хватает...Людей уже ничего не останавливает.

Виктор

Мораль осталась в прошлом веке.И страх не всегда держит

Виктор Дмитриенко

в старые временя и страх заражения людей не пугал

Владимир Николаевич

для этого существует много контрацептивов , )))

Ан
Анастасия

От всего не спасут

Евгений Бажов

чего больше было бы внебрачных связей?

Ан
Анастасия

Случайных

Евгений Бажов

по моему кто хочет связей того не удержит не какая мораль и болезни

Андрей Хованов

нет. сейчас все пользуются презиками.

Евгений Шурин

это предложение?)или предположение?))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

откуда спёрла вопрос. Быстро говори

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну кто тя знает.
может и нигер))))))))

Ан
Анастасия

Шар негер

Ан
Анастасия

Шварц негер

Марюс Альгирдас

Не хочется верить, что это так

Андрей Ермошин

Думаю, многократно больше.

Федор Синичкин

нет все зависит от цен

да и так как кролики

Сергей Задунайский

Не повезло.

Ан
Анастасия

Кому?

Сергей Задунайский

тому кто подцепил.

Юлия Захарова

Не думаю

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

про корабль мне писала

Ан
Анастасия

Забей