Наталья

Дорогие мужчины! А вы подарки подарили в отместку за 23 или по душе ?!

Ответы
Вячеслав Кирсанов

Прекрасный день календаря —
8 Марта — женский праздник.
Мы поздравляем от души
Прекрасных дам, желаем счастья!

Погоды теплой вам в семье,
Любви, добра и понимания,
Комфорта, нежности в душе
И каждодневного внимания!

Пусть будет радостной весна,
А солнце светит безгранично.
Горят от счастья пусть глаза,
Чтоб было всё отлично!

Наталья

спасибо, очень приятно!!

Георгий Макаров

По душе! Потому что меня с 23 февраля поздравили только родственники, а также знакомые девушки-медики (поскольку они военнообязанные), которых я поздравлял с 23 февраля. А я сегодня довольно много девушек поздравил.

Azamat Aбу

лично я! не ставлю оценку самому подарку, воспринимаю его какой он есть! я понимаю что человек искренне делает подарки! и соответственно я тоже искренен к таким людям!

Александр Потёмин

Я на 23 жену поставил в известность что она подарила мне строительный фен , подарок пришолся по душе , придётся тоже что ни будь от души дарить 😄

Владимир Иванов

Мне кажется, подарки нужно дарить, когда хочется, а не тогда когда надо и всё будет по душе. 😊

Сияющий От Счастья

С 8 марта поздравляю!Счастья радости желаю!Будь всегда красивой здоровой и любимой! 💐

Наталья

Спасибочки!! 😊

Алексей Прибылов

в отместку. пены 3 баллона, станков-8 комплектов, и всякой типичной хрени ведро. фантазии 0?

Владимир Смирнов(Красноярск)

Мне ничего не подарили,я купил золотую цепочку!Да,в отместку!Пусть хомяк подавиться!!!

Наталья

ну круто!

Игорь Д.

разрешил потратить много денег. на 23 февраля сам потратил немало. все честно

Наталья

щедрость-это хорошее качество!

Виктор Иванов

а вы, милые дамы, на 23 опять носки и пену? вы зачинщики мести на 8 марта)

Наталья

а вот интересно, что из мести дарите?

Виктор Иванов

золото-бриллианты)

Наталья

Вот это мститель, всем бы нам таких! Плодитесь и размножайтесь, пожалуйста!!

Виктор Иванов

я бы рад плодиться, но сейчас не с кем(

Наталья

Ну и какие перемены? Весна на дворе!

Виктор Иванов

как меня долго не было здесь....... сейчас зима...

Liza

Интересно,всем отомстили или не отомщенные остались?)

Чужой

Угол падения равен углу отражения. Вот такая се ля ви.

Наталья

такая мстя?

Чужой

Может хоть так до двустволок дойдёт.

Наталья

а лаской не пробовали, хорошим отношением, заботой? не помогает?

Чужой

Вывод сделан после более чем двух десятков лет ласки и ношения на руках - сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит. Вот такая се ля ви.

Наталья

ну печалька...

Чужой

Ерунда - дело житейское.

Сплошноййй Позитиффф Я

подарил))Наталья а вы боитесь щекотки?ревнивая???

Сплошноййй Позитиффф Я

а у вас есть такие?которые любят?))

Наталья

а что за интерес ? есть ,да

Сплошноййй Позитиффф Я

просто тогда да понравилось а если часто то нет)))

Наталья

ну, конечно, во всем должна быть мера!

Сплошноййй Позитиффф Я

да и в тот момент блин я был без футболки))вот и попался))надеюсь вы бы такого не сделали

Ма
Максим

Я всегда всем любые подарки только от души дарю.

Наталья

Умница! не растеряй только это качество с возрастом

Ма
Максим

Меня уже не переделать.Что вбито-то вбито.

Виктор Потороча

Тут не до подарков, когда на дворе -20 по Цельсию

Наталья

Ну напугали! Мы и не такие температуры переживали, однако дарили друг другу подарки, какая тут связь?!Пужливые какие мужики пошли!

Виктор Потороча

Тепло любим

Владимир Ефимов

У кого какая душа, тем и руководствуется....

Mahmud Husenov

с прозникам тебе Натал поздравлаю 8 марта

Наталья

благодарю!

Александр

Дело не в подарке а в отношении.))))))))) 🌷

Сергей Безроднов

в отместку ?) нте никому ниче не подарил

Иг
Игорь

В отместку, конечно! А что, не нравится?