Ди
Димас

Любого нищеброда можно заменить другим. А ты попробуй найди себе богатого мужика. Слабо?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они давно разобраны, да и каждый с огромными "тараканами". Тараканов простых людей можно легко придавить, а у богатых их столько и жирные они, не подвластны

Ѻлегъ

дело в том, что многие настолько бедны, что имеют только деньги 🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. А сами как "пустые колодцы" Ты туда -Аааа. А там пусто и только ветер и эхо...

Ѻлегъ

...и нет живительной влаги. увы, это так 🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно.

Соня

Неправильно вопрос поставили) А ты из любого нищеброда можешь сделать успешного мужчину? А то женщины любят фразу: *За каждым успешным стоит женщина*.

Елена

Такая себе радость)). Кому надо, тот пусть и ищет))). Лучше быть хозяйкой своей жизни и женой того, с кем легко и уютно.

Alla Lala

так и любую уродку жирную можно заменить другой. Что ж ты не нашел себе красотку молодую? ))))

Людмила

а его не искать...его сделать надо таким надо..И под силу это только умной и мудрой женщине!!!

Сашка Zмей

🥴

Валентина Мезрина

А нужен ли готовый богач? Найти-то можно, да потерять можно значительно больше, чем нашли.

By
Bylavka

Не которые выбирушки всё ищют и ищют, а потом детей им не от кого рожать старые

Алекс Венцель

Верно, всех богатеньких уже давно расхватали ловкие конкурентки...)))

Та Самая

Были предложения и от очень богатых мужчин. Только уже неинтересно

Ди
Димас

Прошляпила?

Та Самая

Пусть свои семьи крепят

Павел 2000

Вот, вроде взрослый... Эти дуры, никогда не идут к богатому...

Любовь Вотинцева

А МНЕ ОН НАХРЕН НЕ НУЖЕН ! Мне приятнее с нежным умным !!!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А из нищеброда сделать богатого тоже не всем под силу )

Беатрис

Не, надо встретить небогатого и вместе строить жизнь

Анна

А их ещё и искать надо?)) А с тем что есть, что делать?)

Эльмира Фассахова

🧐а я и не ищу богатого,счастье не в богатстве....🤨

Ди
Димас

В большом члене?

Эльмира Фассахова

🧐в родстве душ и любви....

Мариша Князева

прогибаться под изменчивый мир уже не айс - слабо))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что за вопросы у тебя, как у старой эскортницы

Ди
Димас

У тебя тоже есть нищеброд?

Лили

Не слабо- но нужно помнить- соответствуй ему

Ди
Димас

Если красивая, то можешь сама нищебродкой быть. Он вытащит.

Лили

Все мы стареем. И девочки 16- Ти лет расцветают ежегодно. Поэтому и нужно соответствовать статусу своего мужчины ( женщины)..ну допустим , если дура , но красивая...через 25 лет так и осталась дурой...и?

Ди
Димас

Пусть развивается, получает образование, он заплатит)

Лили

Вот я про это и говорю, что нужно соответствовать

Георгий Кузнецов

ты на гроб мой грудью ляжешь за один косарь

Xx
Xxxxxxxx

🤣🤣🤣а коли нашла, то это гарант счастия?

Ди
Димас

Почти

Ди
Димас

Отжать у него половину при разводе 🤣