Марина

А что для вас основа крепких отношений,брака?

Ответы
Александр Шунько

ПОВТОРЮСЬ - МУДРОСТЬ! ЛЮБОВЬ - ОДНО ИЗ ВЕЛИКОЛЕПНЫХ КАЧЕСТВ ДУШИ..., ОТВЕЧАЮЩЕЕ ЗА ВОСПРИЯТИЕ МИРА В ЦЕЛОМ И БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ…! ЛЮБОВЬ - ЭТО МУДРЫЙ, ДОБРОВОЛЬНЫЙ И РАВНОПРАВНЫЙ СОЮЗ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ НА СОВМЕСТНЫЙ СРОК ЖИЗНИ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ И ПРИ УСЛОВИИ ПРИНЯТИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ КАК ТАКОВОЙ...

Анатолий Главатских

Взаимное уважение( любовь же не вечна),совместные дети,совместное время препровождение,постоянные тактильные контакты.

Марина

🌹

Ке
Кеволеч

раньше жили Родом,а сейчас браком,ничего путного не получается видимо из-за этого

Куангали Дукесов

Ответственность за свое и чужое решения перед Всевышним и перед собой .

Юлия Царегородцева

доверие, уважение, интерес друг к другу, общность мнений и интересов

Айрат Изтамбова

Взаимоуважение. И любовь, конечно же. Причем на первом месте

Марина

спасибо

Юрьевич. Серпухов.

если не любишь свою пару, то хотя бы притворяйся, что любишь

Александр Иванов

Бывает что люди подходят друг к другу. Тогда брак крепок.

Марина

подходят характерами?

Walter

Доверие,увереность,надежность! Все др.-блеф и времено.

Walter

Iren! Любовь-временно,далее-привычка

Ирина Сорокина

временно - влюбленность...любовь - навсегда..

Глеб Пугачев

уважение, понимание, желание не обидеть человека...

Филосыч

когда и муж и жена удовлетворены своими жизнями

Владимир Титов

Желание обоих быть вместе не смотря ни на что.

Сашка Коновалова

взаимопонимание, преданность и обнимашки))

Людмила Морозова

как не банально, любовь и взаимопонимание

Владимир ...

Связка. Он добытчик, она психолог.

Davron Mukhuddinov

хорошо утановленный фундамент

Серёга Меркурьев

Уважение, дружба, понимание.

Наталия

Взаимная любовь и уважение.

Геннадий Геннадий

одну из основ играет секс

Владимир Владимирович

Взаимная любовь.

Марина

🙂