Ирина Милкинa

Тяжело ли вам на каблуках ходить?

Ответы · страница 3
Морское Око

Звездец как. Ненавижу их. Они красивые, я в ним красивая, но муки адские ходить в них.

Oxana Cherednikova

Смотря каких....а вам будет легче ходить на каблуках если я отвечу. На каких именно !?

Ирина Милкинa

ну я всегда на максимально высоких стараюсь. И мне нормально

Маруся Мамина

всю жизнь на каблуках ходила. только в последнее время перешла на плоскую подошву

Ирина Милкинa

очень высокие были?

Маруся Мамина

высокие, но не слишком. 7-10 см

Ирина Милкинa

я повыше))

Ирина Милкинa

сейчас тоже в каблуках сижу и пишу

Ирина Милкинa

Хотите одену как на фото на аватарке?)

Ирина Милкинa

Хорошо! А могу и полностью одеться как на аватарке

S V

Легко! Но, лубутены не «внедорожники»!))На наших дорогах смотрятся не эстетично!))

Yuri Kozhevatov

Один раз примерял мужские на каблуке сантиметра три...ужас...каково девушкам на 19

Товарищ Сухов

Нет, не тяжело. Скажу по секрету - я хожу в кроссовках и мужских ботинках 😅

Валерия Мастерко

Девочки, это пытка ... Ходу конечно, но надо отменить на законодательном уровне

Ирина Милкинa

ну ведь красиво...

Сергей Степанов

Не тяжело я же мужчина, а значит и каблуки не нужны, или не настолько большие....

Ко
Коломбина

Да я их просто не переношу на дух!!! А ходить приходится практически весь год ))

Бротузик

да, равновесие держать трудно, а после целого рабочего дня ещё и отекают ноги

Александр Белов

В платье с таким замечательным декольте вам приятно ходить? 🙂 Очень красиво.

Ирина Милкинa

спасибо!

Александр Белов

Очень хороша собой. Мимо не пройдешь. 🌹

Александр Кашкаров

Не, всё лето босиком, а по городу в сланцах, многие так ходят и ноги берегут....

Александр Юрьевич

У меня орто педические стельки, будто заново родился с новым позвоночником)

Раиса Бобкова

В молодости ходила на двенадцати сантиметровых каблуках , а сейчас не могу.

Ирина Милкинa

ага)) измеряли даже мне каблук)

Раиса Бобкова

Какие недоверчивые люди!

Ирина Милкинa

))))))))))))))

Giyom Nogare

Бли-иин! Шиндец!!! Ты просто не представляешь - КАК это сложно и не выносимо!!!

Antonida Ivashkina

сняла каблуки только в 60 лет. Да и сейчас надо чтобы пятка была выше на 3-4 см

Ирина Милкинa

а высокиеносили?

Antonida Ivashkina

да всякие. И ло 10 см доходило

Ирина Милкинa

оо.. я выше ношу. у меня и 20 см есть

Antonida Ivashkina

в наше время таких не было

Ирина Милкинa

наверное... сейчас есть...\00

Дед Щукарь

Помню по молодости "казачки" приобрел. Вечер походил, утром ходить не мог.)))

Вредное Ископаемое

удобно. сложнее после шпильки на плоскую перейти. от 12 до 14 см ношу шпильки

Ирина Милкинa

я и выше ношу тоже. на нихком неудобно

Вредное Ископаемое

это привычка. стопа под каблук формируется. помню как начинала подростком. мама учила правильно ходить

Ирина Милкинa

я сама училась))) помню как нравилось что на шпильках когда идешь то бедра сами собой виляют - прикольно)

Ирина Милкинa

ну так же?)))

Ali Agasiyev

ВАМ посмотрю и настроение поднимаетса , ВЫ безумно красивая женщина!!!!!!! 😉

Александр Tukan

Думаю всем тяжело. А я, если найдется такой размер, наверно вообще сдохну.:)