Ирина Милкинa

Тяжело ли вам на каблуках ходить?

Ответы · страница 5
Л.
Леонид ...

🖼 ,
Да вы просто подарок новогодний.

Го
Горец.

Не пробовал. Но думаю, дело в привычке. Как к роликам или конькам.)

Alone In The Dark

Сума сошла? Хотя я так быстро привык и ну..... Ну за пару часов то))))

Читатель

Нет, в хожу в обычной обуви: летом в кроссовках, зимой в ботинках

Кс
Ксения

Мне да, но если удобная колодка и устойчивый каблук то не очень)

Ольга Мирная

Да,нелегко,никогда не носила,а к старости ближе решила,эх зря...

Ольга Мирная

Нет,на высоких убьюсь сразу не более5

Ирина Милкинa

Ой... Я на 17 см хожуобычно

Ольга Мирная

Да ,наверно красиво,бедные ваши ножки

Ирина Милкинa

Прислать фото ?

Ирина Милкинa

ну как скажете)

Всем Мира

Дуры на них ходят,никакой практичности и пользы.одни болячки!

Ирина Милкинa

и я дура?

Та
Таня

мне легко легче чем без каблуков как будто на льду на коньках

ДА
Дмитрий Аверченко

Если б я встал на каблуки - я о@хуел бы наверно.. Да и не я один.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне то и без невозможно просто ровно стоять. Я инвалид 13 лет.

Ирина Милкинa

???? почему? а где соцзащита? а написать через интеренет в центр для операции?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Написать, писала давно Назарбаеву, а воз и ныне там...

Ирина Милкинa

ну не только ему надо значит писать а еще... пишите. что так то сидеть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Надоело всеобщая глухота, к моей проблемме. 12 лет писала. Устала. Хватит.

Дмитрий Дорофеев

Не пробовал. Но думаю, что это будет не очень удобно. 🙂

Ирина Кузнецова

Да. Ноги сильно болят. Поэтому только кеды и балетки 😞

Elena

В помещении не тяжело .Да и от самой колодки многое зависит

Ирина Милкинa

ну да и я весьбень так

Elena

Носите на смену балетки!)))

Ирина Милкинa

nfr b ltkf. byjulf

Tt Tt-Kos

как тут http://sprashivai.ru/confirm/33a87e1833f8b944f05938f7e6690bd3bc42450c08e0443644e0dedbf847eb37

Ирина Милкинa

Не вижу

Tt Tt-Kos

А вот Вы не так проводите время?

Мужчина

🤭🤭🤭, не пробовал...

Екатерина Аниретаке

На ногах вообще трудно ходить. Раньше люди были русалами))))

Ло
Лора

Нет ,мне нравиться,это долгие и упорные годы тренировок))

Ирина Милкинa

))) упорные тркнировки)))))))))))))))

Валерий Сумский

Да, гдровская на 2,5 см высотой. Тяжело ходить, спотыкаюсь

Мурмурчик

а что на этой фотке без трусов что ли?) 🖼