Лукас Шакал

Очень часто плохие фильмы, становятся шедеврами, благодаря своим саундтрекам. Например: Армагедон, или Запрещённый приём (что спорно). А у вас есть любимый саундтрек из фильма, даже если он низкого качества?

–1
Ответы
Раш

Есть один фильм, на мой взгляд он гениален, но недооценён общественностью, название его "из машины" (ex machina) 2015 года, смотрел его раз пять точно, и ещё буду смотреть. А вот его саундтрек:

Лукас Шакал

хороший фильм

Раш

Там и саундтрек - 💣

Наталья Петрова

Не скажу, что есть любимый, но есть, которые нравятся, цепляют. Из советских например в фильме "Свой среди чужих...". Из современных недавно посмотрела сериал "Метод". Там вся музыка понравилась.

Огнелюбивый Панд

Да ты что, запрещённый приём и снят хорошо, интересно, там не только саундтрек. Ну по моему субъективному мнению🤷‍♂️

Лукас Шакал

пиздатый фильм

Огнелюбивый Панд

А почему тогда в вопросе ты его относишь к плохим фильмам (хоть и спорно)?

Лукас Шакал

он слишком своеобразен

Мирумир

фильм ниче, звезды))) а уж песня зачетная, Стивен потрясающий)))
А чего Вам Борюня то плохим показался... мир снова спас😆

Mister Farid

ну, я бы "запрещённый приём" не стал обижать, согласен, да, совсем не шедевр, но как говорится, не порно, но задорно. )))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Из фильмов хорошего качества только...это музыка Игоря Корнелюка к фильму Мастер и Маргарита. И Титаник))))

Вадим

Есть. Из фильма "Человек дождя" тема дороги. И главная тема из "Пиратов Карибского моря"

Наталь

Есть. Саундтрек из фильма "слезы солнца".

Котик - Наркотик )))

Полно ! Соучастник , Не называй меня малышкой , Женаты с детьми 😋

Ritsu Tainaka

Женщина-кошка главный саундтрек в начале просто офигенен🔥

Лукас Шакал

а фильм говно

Ritsu Tainaka

Сам фильм возможно и недотянул, но Холли Берри была охренена! Прям топ!

Лукас Шакал

Энн Хэтуэй лучше)

Ritsu Tainaka

Ну хз, хз...

Ritsu Tainaka

😜

Три3Ло Zloe

" Одиночка " с Джетом Ли - Дроуинг Пул " Бадис "

Ke
Keeper

"Вечная любовь" Азнавура к прекрасному фильму "Тегеран-43".

Соня Хавшабо

Мне нравится ремня Адель из 007. Но и фильмы классные! ))

Соня Хавшабо

Песня,блин

Соня Хавшабо

Ремня 🤦🏽‍♀️😁

Лукас Шакал

скайфолл)

Соня Хавшабо

Да))

Лукас Шакал

не за что)

Соня Хавшабо

Божественно 🤤 и голос, и музыка

Евгений Лурье

нет если фильм плохой то и музыка мне неинтересна

Хрен С Горы)))

из фильма профисионал. с бельмондо в главной рли.

Alla Lala

не становятся плохие фильмы шедеврами.. Никогда!

Лукас Шакал

Горец

Alla Lala

тем более не шедевр. Может Вы неправильно понимаете значение слова ШЕДЕВР??

Лукас Шакал

нет.

Alla Lala

🤷‍♀️

Андрей Хрисанфов

Однажды в Америке, Крёстный отец, Профессионал,

Кей

мне оч понра саундтрек "прирожденные убийцы"

Лукас Шакал

фильм хороший, саунд не помню

Th
Theodore

Саундреки любимые есть, но и фильмы хорошие.

Лукас Шакал

дайте угадаю... саундтрек из Горца?)

Th
Theodore

Там музыка Queen

Николай Костров

Да Есть вот делюсь -