Игорь

Пятница, пришёл домой, настроение февраль,открыл бар : Шабли Бэль Бланк,Бордо, виски Айла 10лет, текила Аньехо, бренди Дарк Леди ,ликеры Бенедиктин, Шартрез,ром Эль Команданте, лимончелло Амальфи. Сука хрень полная. Открыл холодильник и сразу праздник!!! Селёдочка по русски,холодец с хреном, отварной язычок с горчичкой ,и холодная Снежная Королева! Русская Водочка ! Бля! Сразу отпустило! Люблю всех! Жалуйтесь , теперь можно!!!?

–2
Ответы
Al
Alexc

из всего выхватил ликёр "Бенедектин" - он скорее бальзам. и пить его в чистом виде практически как одеколон - сложно (это скорее для коктейлей). Ром кубинский - дерьмо по сравнению с ямайским (так считают в мире, и я попробовав не мало стоглашусь). О винах не стану спорить - я тут тривиален и мне ближе крымские сладкие (как мне однажды мне сказали итальянские парни : "Ни один уважающий себя итальянец не станет пить такое говно как французские вино. Но не повторяй этого вслух - проклянут.")

Игорь

Из крымских я люблю виноградные дистилляты ,а вино это отдельная история,я сам делаю полностью живое и натуральное виноградное вино ,с 0 сахаром и адекватной кислотностью ,которое вызывает только положительные эмоции

Al
Alexc

завидую. умениям. я тут 0 полный. один из моих преподавателей делал шикарное вино но сам ни грамма. вообще. иногда просил : "Алекс, у тебя же нет занятий сча - попробуй и скажи что получилось." Это почти всегда было сказочно на вкус.

Helena Veselova

Что настроение было портить себе: сразу в холодильник - и проблемы нет.

Игорь

Согласен,пора ещё раз заглянуть

L.
L...

хвастаетесь?) про еду - жестоко с вашей стороны) есть захотелось

Игорь

Я не специально

Сергей Л.

Вино самодельное, из Изобелы! Два бокала, расставили точки!

Игорь

Да, Изабелла это вкус

Сергей Л.

вЕРНО! Хочу еще в этом году вино из Ильича, в боченке, Мускат Золотистый!

Игорь

В ваших краях грех пить плохое вино

Сергей Л.

Рекомендую вам сие! Продается только в Майкопе, по договору!

Игорь

Спасибо, понял

Сергей Л.

Спасибо!

Именно Та

😁👍, да не на что жаловаться. Все хорошо. С праздниками)))

Игорь

И тебе улыбок

Евгений

Как всё это дёшево по сравнению с душевным покоем

Евгений

Приобрести не за деньги. Может просто нитак выразился.

Игорь

Тогда обрести

Евгений

Можно и так. Спасибо что подсказали.

Игорь

Хорошего дня!

Евгений

И вам того же

Татьяна Tatiana

а надо жаловаться?....все и так неплохо...

Бывает И Лучше..!

Можно к вам в гости прийти.? 🙏😲🙂

Игорь

Да, надо это обязательно попрактиковать

Бывает И Лучше..!

Проверка на жадность.. 🙂😂

Игорь

Ты её прошла ?

Бывает И Лучше..!

Нет, вы прошли или ты...! 👍🥂

Se
Sergey

самое главное уполсти🤣

Сергей Никифоров

А у меня - КЛАССНЫЙ самогон...

Ур.

А боярышника настой с утра?

Вера Гудкова

Мы только радуемся!

Урсула Игуаран

Не, лучше Сэм)

Игорь

И что же ты знаешь за Сэм ? Чем дистилляты от ректификатов отличаются , и сивушные масла от формальдегида ты чем отличаешь или отделяешь ? И температура кипения метанола и этанола одинакова ?

Урсула Игуаран

Мне это зачем?

Игорь

Ты же лепишь,что лучше

Урсула Игуаран

Моё мнение, не претендую на единственно верное

Игорь

Я думал француженки разбираются

Грек. Алик.

Слабый бар.

Владимир

☃️