Соня

А вы любите собирать пазлы, или без молотка даже не подходите?

Ответы
Ведающий.

Пазлы должны быть керамическими, чтобы при проблеме их сложения молоток помог в усложнении процесса и увеличении количества деталей))

Ирина Карпова

раньше с дочкой собирали вместе.теперь дочка выросла и собирает со своей дочкой.а у меня другое хобби.

Ерророчка Вышла

Я настолько терпеливая, что могу даже алмазную мозаику осилить. Ну или вышивку крестом)

Соня

Вышивку тоже люблю

Seriy Kot

Люблю, если картина мне нравится и штук на 1000, не меньше. Потом в рамку и - красота!

Master Roma Mamedov

А что там молоток без гвоздодера, вставил часть пазла не так,чем выдернишь?

Соня

Те , кто берутся за молоток, у них все картинки на месте)))))))))

Master Roma Mamedov

Моя внучка любит собирать пазлы

Sergio

Пазлы - мое хобби. Собираю от 1000 и выше. Рекорд - собрал "Лайф" за полгода)))

Соня

Что такое лайф?

Константин

Пробовал, мне скучно. А вот жена с дочкой увлеченно влет собирают.

Соня

У нас такая же ситуация

Константин

Так наверное у многих. Мужчины редко подобным занимаются.

Соня

Муж пытался , но через пять минут уже задавался))

Константин

Друг у меня достаточно азартно может собирать. Я нее взрыв мозга, даже смотреть на это не могу.))

Соня

Это не для слабонервных))))))))))

Константин

Это для других людей.))) Иные)))

Соня

))

Юра П*******

у меня на стене висит пазл лошади (13500 пазликов) 1,5 года собирали)))

Соня

Ого, супер👍

Юра П*******

одного листа стандартного орголита не хватило

Соня

Я бы тоже такое хотела, но боюсь недособираю в конце пазликов)))

Юра П*******

согласен

Ин
Инна

Раньше любила, но сейчас нереально-у нас кот и кошка, раскидают😂

Да
Дальнобой

Так люблю что молотком стукну кто меня попросит это сделать.

Пр
Продолжай

если водка мешает работе - нахрен надо работу такую🪓

Виктор Дубилей

Нахрена мне молоток . Кувалдой бахнул ,и все сошлось .

Вито Симони

Только с паяльником. Или сложился сам- или варианты

Сергей Сухов

я на своей работе только этим и занимаюсь.........😂

La Testa

У меня в жизни два пазла сложить не могу

Юрий Котляров

Молоток, падла, загубил мне все пазлы !

Юрий Котляров

Приятного Вам аппетита !

Соня

То не мне а мужу, с ночной)))

Юрий Котляров

Это ничего не меняет !

Соня

))

Юрий Котляров

Пока, пойду отбиваться !

Дэн

Люблю, но надо попробовать с молотком.

Михаил Косарев

Без молотка какие могут быть пазлы

Геннадий Голубев

Не люблю, но если попросят, соберу.

Юр
Юрий

Ни с молотком, ни без не подхожу...