Ал
Ал-Др

Кто верит в гороскопы? Как могут созвездия (в которых можно разглядеть медведей например только под изрядной дозой героина) вершить судьбу. Вот взять некоторые созвездия... Расстояние от земли до разных составляющих их звёзд варьируется настолько, исключает возможность взаимодействия их между собой. Более того самые дальние звёзды могли уже давно погаснуть, но за дальностью земля это увидет через полмиллиона лет.

−2
Ответы · страница 3
Ле
Лесничий

Хрень всё это.

Ел
Елена

Не верю в них

Ал
Ал-Др

Умничка. Меня овечки захейьили за этот вопрос.

Ел
Елена

Почему?

Ал
Ал-Др

Ну типа ты дурак чтоль как так звезда погаснет к мы только через полмиллиона лет об этом узнаем.

Ел
Елена

Какое невежество

Ал
Ал-Др

Точно. Невежество. А я написал что она долбоебина хохляцкая. Вот где вы раньше были с нормальным лексиконом

Геннадий Чичеров

🖼

Лора Исаева

ЭЗОТЕРИКА

Ал
Ал-Др

Астрономия

Ван`ия ( Губерния Московия )

То
Тося

Не верю

Анна

Никак.

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️🤝

Ал
Ал-Др

Наша тоже вина в этом частично тоже есть. Спецура по Украине получается почти и не работала, мы россияне только и угорали над ними.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это да, питину лишь бы свою мафию не обидеть, а на остальное н@срать.

Ал
Ал-Др

Уже обидел.

Валерий Ратников 🇨🇳

да мудак старый, ничего уже у него не получается.

Валерий Ратников 🇨🇳

Тяжело ему, врагу советской власти между ставлениками и народом, гнида он мокрушная.

Людмила Иволга

😮

Эльмира Фассахова

😀

Кот Кот

)