Селия Вымри

ОМОН начал задерживать участников незаконных митингов в Москве. Давайте поддержим наших силовиков! Надо соблюдать закон, а если по беспределу вышли, вас запакуют. Я прав?

Ответы
Кт Мпо Ду.

Когда то царская армия встала на сторону нарлда. Придет время и силовики сольются с народом как часть его. При справедливой власти народ не митингует.

Селия Вымри

Да пусть митингуют. Только в рамках закона. А незаконные митинги будут пресекаться

Кт Мпо Ду.

А что они хотят?

Селия Вымри

Хотят погромов и уничтожить нашу страну

Кт Мпо Ду.

Хватит заяц врать!

Селия Вымри

Правильно. Кончай

Ирина

идите в баню...просто так народ на площади не идет...зае уже такая жизнь в нефтедолларовой стране за гроши..

Селия Вымри

Ты еще и историк? Это просто позор. Мне за тебя стыдно

Ирина

за замолчи ты...болван..спорить даже не хочу...стыдно ему...а мне вот за власть нашу стыдно...

Селия Вымри

Какая мерзость. Еще и варежку открывает. Ты опозорилась, заткнись, говно.

Ирина

от говна слышу...тупень необразованный...логику развивать нужно...а не проссывать с пивом в унитаз

Селия Вымри

Заткнись, говорю, фонтан с говном. Иди в первый класс историю учить, а потом варежку разевай.

Константин

на все сто.. ✌️👍 Посмотрел я кого там задержали и кто там мелькнул... Все те же гниды..

Романа

А если по беспределу не дают разрешение на проведение митингов? О чём митингуют?

Селия Вымри

Разрешение на проведение митингов дают. Специально организуют беспредельные. Митингуют чтобы уничтожить нашу страну

Ванька Ванькин

Аййййй там опять Романа что то бредят.....

Романа

Заяц! тем более, африканский)

Селия Вымри

Откуда вы вылазите, из каких щелей?

Ванька Ванькин

Вот как раз на самом деле,ну очень интересно узнать из каких щелей Вы вылазите,Зайцы.........вот скажи мне,для чего, какие цели преследуют те стада ДЕБИЛОИДОВ что на этих митингах прыгают.........Расскажи,я посмеяться хочу.Вот если честно бесят стада БАРАНОВ....ну просто бесят и всё......состоящие из Зайцев

Селия Вымри

Они хотят нашу страну уничтожить. А при чем здесь зайцы?

Лариса Прокопьева

Никто вам на вопросы политического характера отвечать не будет

Селия Вымри

Да вы себе ответьте. Это главное

Лариса Прокопьева

Пропускаю

Селия Вымри

Пропуская, только не спейся

Io
Iosef

...да провокации все...ныне поп Гапон в почете..

Елена Данилова

А тема всех этих митингов? ?они че хотят то??

Селия Вымри

Почему задержание инсценировки? ОМОН как раз выполняет свою работу. Незаконный митинг разгоняет. А митинги оплачены только организаторам. Есть масса людей, которые искренне ненавидят страну и хотят ее уничтожить и готовы за это жизнью рисковать

Елена Данилова

Ну почему не увидеть, что это общий сценарий.. и начальника озона и тем задержаны и всем там..основным -оплачено. В е это -спектакль😊

Селия Вымри

Нет, не надо все в одну кучу мешать. Сценарий в том, что затем этих людей отпускают по решению сверху, вместо того, чтобы возбудить уголовное дело и закатать на несколько лет.

Селия Вымри

И, кстати, в том, что силовикам не дают команды задерживать, ждут, когда соберутся люди. Вот около дома у меня сразу разгоняют двух трёх пьяниц.

Милош Йованович

Похоже скоро из дома запретят выходить.

Селия Вымри

Ни о чем. Бред написан

Милош Йованович

Удачи..Читайте свой вопрос...Лиха беда начало...ЛЯ ЛЯ.

Селия Вымри

Ну вот, на этом все заканчивается. Несерьёзный человек

Милош Йованович

Судите о себе.

Селия Вымри

Так не я же ля ля написал

Алексей.

О каком законе? В без законной стране...

Селия Вымри

Надо наводить порядок. Надо

Виктор М

лучше уж воронки снова пустить.

Селия Вымри

???

Виктор М

как в 37 году.

Селия Вымри

Это невозможно

Виктор М

но рты затыкать начали, а там и гулаг откроют..

Селия Вымри

Рты никому не затыкают. Оскорбления не допустимы. Критика всегда приветствуется, если она конструктивная, то есть направленная на улучшение ситуации в стране.

Виктор М

хорошая формулировка!!!

Tatyana Cherny

Думаете,без Вас не справятся?

Селия Вымри

Это определено нашей историей. Все кто за страну молодцы. Кто хочет ее разрушить - подлецы и негодяи. Наши 60 поколений предков определили и били гадов и жизни отдавали

Tatyana Cherny

Что же Вы заяц-то африканский,а не русак?

Селия Вымри

Это неважно

Tatyana Cherny

Это важно. Не судите,да не судимы будете

Селия Вымри

Нет, это неважно. Главное, что я русский. А откуда - десятый вопрос

Евгений Загаринский

Нет, силовики не правы

Евгений Загаринский

Согласен

Селия Вымри

Вот для этого нужно вступать в национально-освободительное движение

Евгений Загаринский

Я пока нехочу никуда вступать

Селия Вымри

Это тебя ни к чему не обязывает. По мере сил защищай Отечество.

Граф Д’ Артуа )

ты запутенец

Селия Вымри

Если бы ты хоть немного думал, ты бы был в национально-освободительном движении

Граф Д’ Артуа )

ооооооо)))) эти как их там?!) ну есть депутат какой то ...да? типа всё у нас запад управляет... но Путин не при чём тут...ну как его фамилия?)

Селия Вымри

Твоя-то как фамилия? Мояхатаскараю, ага

Граф Д’ Артуа )

так как ты прокоментируешь ?

Селия Вымри

Что тебе комментировать, запроданец ты поганый?

Владимир Шибнев

Нет

Селия Вымри

Привет, Белая лента. Как жизнь?