Наталья Прекрасная 👸

А вам детей темнокожий аист не приносил )?

Ответы
Инна Лукашова

Во дворе летом нынче частенько гуляла мама с сыном-негрятëнком!!! Какой он хорошенький!!!!! Кудрявенький, красивенький!!! Одно загляденье!!! 😁👍

Сапиюла Султанмагомедов

Дети есть дети. ВСЕ ОНИ ПРЕКРАСНЫ!

Инна Лукашова

Да, Сапиюлочка!!! 😍

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Нет.. Но муж смуглый.. Я боялась что и дети такими будут 😂за иностранцев принимать будут 😁но все в меня белокожие

Слава Касьянов

Пока идут рыжие, убеждают, что большая солнечная активность! Как не приеду с командировки, так ещё, ещё один...😉

Игорь Крайнов

Ну если в нашу аистятню запустить черную аистятню то вполне вероятно ожидать чёрных свертков...

Александр Козлов

брр. нунафиг такое нам . и слава богу за мороз. а то и у нас чернокожие расплодились бы.

Павел Пахин

Мда !! Умеешь ты настроение испортить ,)) жена говорила ...что много загорала ))

Наталья Прекрасная 👸

Да Гена крокодил гены намутил )

Павел Пахин

🤣👍

Игорь Пономарёв

Не... у меня для аистов пугало стоит... Я больше по капусте шарюсь....🤷‍♂️

Ba
Baltico

Скоро начнут приносить. С Африкой договорились на поставку 3 млн аистов

Василий Стеклов

Как-то не хотелось бы😁 Пусть уж белый аист разносит белокожих детей😁

Владимир Коваленко

Беленьких не успевает носить! У иных иные аисты, на Европу курс держат.

Сварог

У аистов окраску перья определяют,а не кожа) а они все чёрно-белые 😁

Владимир Ткаченко

моя жена таких аистов к себе не подпустила бы, крылья бы обломала

Ва
Варфоломей

простите а вам то кто принес ребенка . светлый или темный ангел

Наталья Прекрасная 👸

На меня посмотрите и сами скажите

Ва
Варфоломей

а что что тут смотреть то . если вы на метиса похожы

Сергей Антипин

я любых люблю, и чёрненьких, и жёлтеньких, всех бы побольше...

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Сысо Александр

а наши бабушки негров ещё не знали не то чтоб спать с ними

Нептун

😁 могло случиться, в общаге инста была подружка кенийка

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

У меня зимой. Аисты не летают, самому пришлось делать

Наталья Прекрасная 👸

Как не повезло то

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

За то сам, как говорится, своим инструментом

Николай Колюня

Мне ещё вообще никто не приносил(((44 года, и я теперь 1

Андрей Липатов

Только тем кто решил родить без мужа через пробирку

Александр Костин

Это надо спросить у тех кто в Африке отдыхал. 😂🤣😂