Бабушка Морошка

🖼купила с утра газету. В центре лба уродца-дырка. Брак транспортировки. Я приняла, как добрый знак. Газету сохраню. Верите в знаки?

Ответы · страница 2
Darío El Lobo

Какая жестокость

Бабушка Морошка

почитайте про потери гражданского населения в этой войне. Вот жестокость.

Darío El Lobo

Послушайте ! Я понимаю все и даже больше и не никакой ответственности не снимаю с этих убийц. Но разве только в незалежной истребляют гражданское население ?

Бабушка Морошка

а я и не уточняла, чье население.

Игорь

Бог шельму метит

Раиса Бобкова

Сдохни, тварь...

Бабушка Морошка

сдохнет. Скоро уже.

Раиса Бобкова

Ты сдохни, тварюга)))

Бабушка Морошка

Вспомнишь однажды свои слова. Болеть будешь долго.

Konstantin Leytan

😡🖼

Konstantin Leytan

Честно, в царской что ли России, перед казнью приговорённым лоб зеленкой мазали. В книгах есть про это...

Бабушка Морошка

разные версии есть.
На самом деле никто лоб зеленкой не мазал - в советской и российской уголовной среде существует выражение «намазать (кому-либо) лоб зелёнкой», оно изначально означало смертную казнь, затем стало означать убийство в общем смысле слова. Выражение берет свое начало в годы сталинских репрессий. В то время умершим заключённым писали зелёнкой на бедре арестантский номер.

Konstantin Leytan

Кто как пишет 🤷‍♂️ но это выражение везде означает смертную казнь а путлер этого очень ссыт...

Бабушка Морошка

пусть ссыт с кровью

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

побыстрее бы

Денис Д

не согласен.

Бабушка Морошка

нашего согласия никто не спрашивает.

Денис Д

В знаки верю.

Бабушка Морошка

я тоже.

Владимир Дружин

👍👍🙃🥂🍫

Александр Kãlis

🖼

Alla Lala

да то Бог..

Ал
Алексей

а я бы все таки его повесил ...

Alla Lala

👍🤝

Го
Гор

знак!

Олег Чебачёв

дура

Плод Твоего Воображения

Викусик, радость моя. Давай вместе продрачивать хохлов.... то есть русских

Бабушка Морошка

ты еще и Вася - дрочила:)))) Фууу🤢 Или задрот:))))

Плод Твоего Воображения

Надо же как-то с Викусей общаться. Она только так понимает

Бабушка Морошка

сам себя опускаешь. Как и любой запутенец.

Плод Твоего Воображения

Не важно. Важно, чтоб Викусик со мной продрачивала хохлов.... т.е. русских

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Ан
Анатолий

нет.

Иван Иванович

нет

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

.