С*
Светлана ***

Могли бы вы встречаться с бывшим(ей ) своей(го) подруги(друга) или это табу для вас?

Ответы
Павлос

На мой взгляд..... У каждого слова, действия, поступка или ситуации,
всегда есть два полюса + и -
И ситуаций, тысячи по этому поводу..... И каждая из них всегда имеет место быть положительной и отрицательной.....
И если найдётся глупец, который знает, что с ним будет через год, два или пять лет...., он может смело рассказать об этом проплывающему над его головой, облаку.

С*
Светлана ***

Хорошо сказано!

Павлос

Спасибо, леди. Так устроена жизнь....., не более.

Павлос

🎈

Геннадий Рябков

Если эти встречи для любовной связи, то всё зависит от морали. Мораль этого не допускает. И лично я на её стороне. Но мы же знаем, что есть отклонения. Поэтому вполне вероятно, что такое у кого-нибудь может и быть.

᠌ ᠌

Думаю, нет, обычно, когда дружишь долго, то знаешь всë об особенностях и косяках партнëров своих подруг/друзей, не говоря уже о том, что подруге это вряд ли приятно будет. Предпочту сберечь чувства подруги.

Владимир Коваленко

Такое бывает когда встречаются без любви, расстаются без печали , страдают только дети, если они есть. В таком случае необходимо встречаться, всячески помогать бывшей жене в воспитании детей.

Семён

Я это и делаю, встречаюсь со своими бывшими, идём пить кофе, что-то можно покрепче, в ресторан можно зайти поесть и даже переночевать, но никакого интима, с этим табу, да и не тянет ...

Se
Serij

Нет не табу тлюди не встречаются по своим причинам и они свободны по обязательствам по отношению друг к другу. Если считать солидарность по отношению к другу ну это не правильно.

С*
Светлана ***

Спасибо за мнение.

Niherasebeblia

на все праздники встречаемся ,в доме падчерицы,с бывшим мужем моей жены и его новой женой и дочерью! внучка на 3 года младше своей тети. завтра у внучки ДР(12).опять встретимся.

Niherasebeblia

вот сережки ей в подарок сделал.золото 18 Кт и изумруды(колумбия)!🖼

С*
Светлана ***

Солидно!

Антонио Гареев

Как ты это представляешь? Бывшая жена давно уже сдохла. Та которая обещала быть женой, пока я ей пел серинады о любви своей таскалась по злачным местам да другим отсасывала.

Alina Nn

нет смысла. Если свои ненужные игрушки отдать тому, кто нуждается в них больше, то какой смысл забирать потом обратно? даже через год, три...

El Fuego

если мне женщина нра и это взаимно мне все равно

Ис
Искатель

было так .. я впустил ..но она ..не для того чтоб примерится её выгнали впустил дети - я не к тебе ..дети .ушла уходи .. дети норм сын эаходит

Евгений Во-Ин

не было такого желания.. но подруги моей бывшей приехали с ахрененнным тортом - сами изготовили ... и поздравили... я знатно прифигел

Евгений Во-Ин

не предупреждая... я был тронут....

Ку
Кубаночка

Не столько табу, сколько, если это подруга близкая, то все его недостатки тебе видны еще до того как ты в него влюбишься..

С*
Светлана ***

Это да, если подруга болтливая.

Ку
Кубаночка

Подруга просто будет делиться с вами.. А вы уже будете делать выводы...Хотя, ничего плохого в таких отношениях я не вижу, если они случаются.. Это же бывший, это же не настоящий, чтобы его отбивать.. Это мое мнение...

С*
Светлана ***

Спасибо за ваше мнение.

Ку
Кубаночка

Я вообще за искренность в отношениях, а не за обязанность...👉
Мне в письме коротком напиши, Как тебе живётся с Нелюбимой? Как в тоске, почти невыносимой, Стал ты мрачной тенью без души Расскажи, о тяжести вины, И о том, как грудь колотит ярость, Как неспешно убивает жалость, И ещё, как ночи холодны Расскажи о том, как одинок, Как горчит вино в твоём бокале Жизнь проходит, словно в сериале, Где сюжет - запутанный клубок Как тебе живётся с Неродной, Год за годом несчастливым мужем, Расскажи мне, как безвкусен ужин, Как пугает день своей длиной Как глотая сигаретный дым, Спрашиваешь ты у той, что рядом, Не словами, а усталым взглядом: - Как тебе живётся с Неживым
Поделиться
Класс

С*
Светлана ***

Да уж, сколько печали, тут с любимым не легко, а уж с не любимым...., даже боюсь подумать!

Ча
Чака

если 10 раз выходить замуж или жениться, то начинаешь забывать своих бывших... поэтому можно крутить роман по новой)))

Аксинья

Сложный вопрос много нюансов:почему стал бывшим, что думает по этому поводу подруга и куча еще. Но скорее НЕТ!

С*
Светлана ***

Благодарю за мнение.

Дмитрий Краснов

зависит от чего и как растались -может и не были ни когда бывшими

Ми
Милош

С бывшим своей подруги (я правильно прочитал)?
Нет-нет, я не планирую встречаться с мужчинами. Видимо, табу 😁

Эльвира

Если они уже расстались, то почему нет. Я б и своего бывшего могла бы к какой-нибудь подруге пристроить.

С*
Светлана ***

Похвально.

Эльвира

Вряд ли похвально. Лучше уметь самим жить нормально.

Ти
Тина

Даже не табу, а какое то неприятие, как мужчины для меня.Они для меня как родня,братья,но не мужчины мои.

С*
Светлана ***

Спасибо за ответ.

Катерина Д

На то они и бывшие...потому что в прошлом и свободны. Если интерес есть почему б и не встретится

С*
Светлана ***

Спасибо за мнение.

Катерина Д

Пожалуйста)

Валерий Дягилев

Ну почему табу. Встречаемся. И с бывшей и предбывшей Ну не дождались меня они с армии. Их выбор.

Lаzy

Нет, не табу. При условии, что у них действительно все кончено и все точки над і ркставлены.

С*
Светлана ***

Спасибо за мнение.

Lаzy

Вам- спасибо за вопрос.