Акжол Сагимбаев

как поднимается ваша самооценка?

Ответы
Алла Бовкун

Если я довольная своим внешним видом и если я считаю,что правильно поступила в даной ситуации или достойно сумела ответить.

Николай Ратов

Люди, как правило, бывают о себе хорошего мнения.---А теперь коротко о себе …- тихонечко сижу, на троне…
😄

Александр Федянин

при хорошей женщине и самооценка не требуется,остальные достижения проскальзывают

Елена Чайка

СМОТРЯ В КАКОЙ СИТУАЦИИ,ХОТЯ НАДО ВСЕГДА ДЕРЖАТЬ СВОЮ МАРКУ...И ПАДАТЬ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ

Марина, Аня,наташа,оля,

вы знаете я всегда знала свои способности.. что могу и что получиться.. а что нет..

Елизавета Кирилова

мужское внимание - самы сильный стимул для поднятия женской самооценки )))

Юлия Рязанова

После прослушивания музыки и покупки и поедания чего-либо вкусного!!

Владимир Юрчук

Мы недооцениваем то, что имеем, и переоцениваем то, чем мы являемся

Натали Андреус

Когда я получаю новые знания или могу воспользоваться старыми!

Оля Захарченко

Нужно работать над собой, достигать большего, чем можешь.

Лед_И

Она то поднимается, то опускается. беспрерывный процесс

Татьяна Юсупова

она достаточная для чувства внутреннего комфорта

Татьяна Киселёва

закрываю глаза и пою на весь дом,поднимается всё:)

Len@ Reyem

если мне говорят хорошие слова про внешность и ум

Петр Афонин

Прямопропорционально моим достижениям в жизни

Елена Юрьева

как только меняется моя жизнь в лучшую сторону

Котейко ..

Нормально поднимается, когда все получается)

Luda Cheygan

Когда заваливают годовой отчет, то она в ж....

Бэла Наумова

стараюсь всё делать лучше, потом оцениваю

F_
Fallen_L0Rd _

Smotrya kak komentiruyut moi deystviya okrujayuwie