He
Helen

Отлично помогает справиться с вирусами..))😉 Пробовали? Каким образом рушатся стереотипы..?)) 😉

Ответы
Евгений Андреев

Не смогли пожар потушить... А ещё цивилизованная, технически продвинутая Европа.

Сергей Хвостенков

А то как же и не однажды.....А стереотипы рушатся при более детальном изучении

He
Helen

👍

Konstantin Leytan

Так вот ты почему умная, нравится рок?👍🙂 Ты же спать собиралась?

Вячеслав Серкин

С удовольствием на ю-тубе слушаю сейчас. Спасибо напомнили))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Что-то этой не услышал.

He
Helen

👍

Николай Костров

Был у них на концерте, ещё тогда клавишник - John Lord.

He
Helen

Что не так?

Николай Костров

Сначала всё было в кайф, Гарик со своей энергетикой, зал держал, но решил подогреть публику - Бабушка курит трубку, разошёлся, сплюнул , хрен с ним, высморкался на сцене, - понимаю, но как буд то в душу наплевал, Мы с другом переглянулись, был на многих концертов, перечисленных групп, такого не видел, в этом году на Скорпов удалось побывать, всё достойно.

He
Helen

Понимаю

Николай Костров

Вы как вижу, интересуетесь РОК, и такое поведение, конечно может оттолкнуть, если б я был под шафе , и не обратил бы внимания, согласитесь и вам было б не приятно, что б вот так... пусть буду зануда, но должно быть уважение, к тем кто заплатил и для кого работаешь.

He
Helen

Конечно

Ол
Олег

да, гитарой рыччать не сложно... я пробовал...

Валерий Ким

😱 надо же почти полвека прошло..!!!

He
Helen

Это музыка вечности

Ал
Александр

Рингтон на моём телефоне такой 😊

He
Helen

👍

Ис
Искатель

Да....

He
Helen

👍

Vitalij Svoj

моя любимая композиция👍

He
Helen

Тоже люблю

Vitalij Svoj

Она почему то у меня связана с моей юностью и Херсоном.

He
Helen

А у меня с Грецией

Vitalij Svoj

Ну кому как.

He
Helen

Это да

Vitalij Svoj

😊

Владимир Писарев

Дым над водой!!!Классика!!!

Лукас Шакал

снова не Ленинград - ЗОЖ

Андрей Брилевич

А при чем тут Дип Парпл?

He
Helen

Бодрит очень и ломает стереотипы, внедрение вирусов завистников.

Андрей Брилевич

Группа классная. Я ее люблю. Но, исцеляющего эффекта, не видел.

He
Helen

Я испытала на себе сейчас

Андрей Брилевич

Рад за вас.

He
Helen

Спасибо.

Семён

Я был у них на концерте

Alex Dark 🇷🇺

еще на виниле слушал)))

Юрий Ласковец

чача с прополисом

Василий Сычёв

Великая группа!!

He
Helen

👍

Людмила Иволга

Дым над водой....

Doctor Faust

А Касперский?