Осенняя Я***

Мы ищем новых приключений, когда по жизни все окей!! Но вот нам стало скучновато и вспоминаем про друзей!? (Экспромт 17.10.15) 😄 😉

Ответы · страница 2
Николай

Каждый по-своему служит слову, пока в живых.
Кто-то с друзьями дружит, а кто-то ,,имеет" их. 😛

Осенняя Я***

Я с друзьями верно дружу, очень по ним вечерами тужу!

Николай

Если один живёшь, как в яме, беспечно коротая дни,
чем реже видишься с друзьями, тем драгоценнее они. 😉

Осенняя Я***

С друзьями вижусь я на службе каждый день! Но и по вечерам от скуки созваниваться нам не лень! 😄

Сергей Квашнин

И бес в ребро ещё не раз нам вскочит, и понесёт куда-то среди ночи, чтоб посидеть с друзьями до утра!

Игорь

Друзья---они такие , В инете мол друзья . А как доходит до приключений , так сразу нам туда нельзя

Игорь Кардаш

лучше водочки налей, напои своих гостей, покуражится ребята, снова сядете на мель...(тморпкЭ)

Игорь Кардаш

приезжайте посмотреть..... и чего-нибудь поесть.... Рядом с нами и Китай! можно съездить........... прилетай..

Осенняя Я***

Вот бы мне сейчас в полет, хочу купить я вертолет! Но это все пока слова, ведь очень дорогой Ка 52 ....

Игорь Кардаш

купите МИ 8 ... где взяли не спросим... ну а лучше самолет.. он быстрей ВАс принесет...

Осенняя Я***

Ну да .. возьму в прокат я Миг 31... он пока у нас один....

Игорь Кардаш

да их очень мало, не видать нам больше сало....

Дима Казаков

а друзья почти как вата забыты. и не вспоминали. тронишь их и тонешь в бестолковых понятиях

Rima Kravcenko

у вас как у поэта-все на ходу и сходу. талант.так получается-что поздно познаемся в друзьях

Осенняя Я***

Поздно не бывает в жизни никогда, если нам не встретится смертельная беда! Протяните руку другу в сей же час и его забота не покинет Вас!))));++

Rima Kravcenko

считаете?.а сколько ждать?

Svetlana * * * *

Друзья бывают очень редко, обычно это суета. А вот когда хреново, тогда поможет лишь родня.

Игорь Косинский

Как-нибудь напишу трактат на тему "Друзья, как лучшее средство избавления от скуки."

Александр Нюня

Я о друзьях помню всегда . И приключения мне нравятся , но при участии друзей

Ирина Борисова

И что б не помнить о друзьях...вам приключених новых в зад..!! 😝

Тарас Лозинский

Виктория друзья как мамонты вымерли а вообще старый друг лутче новых двух

Осенняя Я***

Мои друзья старые 😆

Тарас Лозинский

Я не о возрасте а об отношентях

Осенняя Я***

Они хорошие и добрые...я их сама выбирала

Тарас Лозинский

Людей нужно принимать такими какие они есть друзей не нужно иметь с ними нужно дружить

Осенняя Я***

мои друзья хорошие они со мной дружат.

Михаил Тимаков

...и если денег маловата,жена немного старовата и не с кем выпить без затей

Cergei Efremow

Как сказал Ленин....."какая глыба,какой матерый человечище.."пиши исчо.

Владимир Савин

...с которыми давно расстались,но чувства и любовь остались...... 😄

Владимир Савин

новые чувства-новые ощущения.......но с бывшими всегда в дружбе...

Осенняя Я***

Не понятно как друзья стали бывшими..

Владимир Савин

сменили статус...из более близких...просто в друзья..... 😄

Особенная Особа

давайти лутши песни петь....УЛЫБПАЙСЯ,,,,УЛЫБАЙСЯ,,,,,и таг и дальши

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

😄 😄 😕 😳 😄 😄 😁 😔 😠 😩 😄 😯 😐

Улугбек

Это, когда друзья "от делать нечего", как у пушкинского Онегина...

Денис Обычный

Ну если друзья про нас не вспоминают, значит у них все хорошо!!!!

Денис Обычный

Ну вот этому я ее и научил!!!!

Денис Обычный

Согласен!!! Старался вырастить стерву, у меня получилось!!!!

Денис Обычный

Ну наверняка есть другие таланты?

Осенняя Я***

Конечно и очень полезные...

Денис Обычный

Но вот ими и можно компенсировать стервозность

Вл
Влад

Любое приключение, результат плохой организации. (Амундсен)

Осенняя Я***

У нас хорошая организация - военная 😉

Вл
Влад

Это не самая хорошая организация...

Осенняя Я***

Не знаю... военкомата все боятся... 😄

Вл
Влад

Смешно. Я уже вышел из возраста, чтобы бояться чего либо. А что такое армия, я знаю оч хорошо)))

Валерий Смирновъ

Послать им хочется -" Привет!" Оглянешься - друзей , уж, нет...:(

Осенняя Я***

Вот вот!!!! Дорога ложка к обеду!))

Валерий Смирновъ

Да ещё ежели кто накормит... 🙂

Осенняя Я***

С этим проблемы нет.... 😄 🍔 🍵