Anton

Сначала тебе подавай корыто, потом тебе подавай стиральную машину?

Ответы · страница 2
Елена Бухановская

Лично мне сразу всю встроенную технику, зачем десять раз тревожить рыбку, это нервирует.

Сара Фомина

Если появилась семья, то конечно. Ребёнок, а потом ещё. Дети. Стиральная машинка нужна.

Наталия Лютикова

Хочешь чтобы тебе твоя женщина уделяла больше внимания, даже дом работницу заведешь

Радик Маратович

Вообще!!! во запросы то!!! Где нынче такие девушки?)))) А то все подавай мне Мазду Беху))))

Irina Mehtiyeva

Нет! Сразу Мальдивы, лазурный берег, коктейль на двоих, танец живота под пальмой. :))))

Anton

Ага, а потом делай меня владычицей морскою )))))

Irina Mehtiyeva

Владычицей сердца твоего! (Ну не Вашего именно, а того кто коктейль под пальмой заказал! :)))

Irina Mehtiyeva

Мне приятно, что за секунду подняла вам хорошее настроение, в хорошем смысле слова! :)))

Irina Mehtiyeva

Плечи распрямить, голову выше и улыбку не забудь! И удача у твоих ступней.

Anton

Обязательно! Спасибо за совет! )

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

да и лучше сразу автомат что бы всю эволюцию развития техники не проходить наяву)))))

Виктория Середюк

сначала подавай борщь, а потом подавай еще и теленькую постель.. к чему этот вопрос?

Anton

Про Вовку в тридевятом царстве.

Виктория Середюк

теперь вспомнила) глупый ответ я написала))

Ольга Великанова

У твоей дамы сердца должны быть ручки нежными, как шёлк. Ты сам это потом оценишь)))))

Ира Прокуда

и не только стиральную-еще дом с крыльцом,мост кольцом и путевку до городу Парижу!

Баян Есенбаева

ну конечно и автомат навороченный был что бы еще и гладил и складывал по шкафам 😄

Татьяна Шишляева

Спасибо Пушкину, иногда надо вспоминать чем закончились бабкины безмерныеХОЧУ

Наталья Москвичева

Когда супруг один раз выжал руками пастельное белье, он сразу купил центрифугу

Ольга Попова

Корыто только если долблёное из бревна.И то на память.А машина и своя имеется 😄

Мира Тергеушева

а потом авто машину, и я поехала , а по стираться и сам сможешь на стир. машине .

Шаин Михаил

потом подай порошок, сушилку, утюг и доску гладильную. А ты в грязном ходишь?

Лиска

нет конца желаниям у людей...это так...сначал подай тебе оку, а потом и мерса...

Валентина Гордеева

корыто ты и не видел наверно, а машинка действительно первая необходимость

Сергей Хвостенков

Во-первых, пирожного! Во-вторых… Вы, чего, и пальцы за меня загибать будете?

M_R_R

и чтоб такую машинку , чтоб нажать на кнопку, а она готовит вкусные блюда...))

Оля Галинурова

запросы ростут_)))) стиральная машина не бэха шестерка..так что радуйтесь)))