Евгения Митяева

На какие темы Вам нравятся общаться?😊

Ответы
Александр Шульга

Мои темы я подбираю так, чтобы вырисовывалась общая картина назначения человека, его способности, строение, управление, как и Мироздания и как все соотносится с древними текстами - сказы, сказки, саги, веды, Танах, Коран, Библия...И конечно без понимания русского языка просто невозможно все это понять. Составляю свой словарь русских слов. А Вас какой вопрос интересует, можно и по философии и психологии?

Пётр Ермаков

На любые. Обычно предпочитаю на темы предлагаемые собеседником для того, чтобы собеседнику было более комфортным общение...

Анатолий Овчарик

Нравится обсуждать, как пророчества из Библии исполняются в наше время и как будут исполняться в будущем.

Violetta Yf

Да без разницы, если разбираюсь, буду поддерживать беседу, если нет, я буду сидеть как белая ворона)

Владимир Павлов

Я ВДВешник....-там сверху я видел, что такое красота!...И там я понял, что красота она везде!!!

Евгений Бригг-Снежин

.. с нами БОГ т пусть ПОМОЖЕТ нам воинам- всевышний!

Владимир Павлов

Пусть Бог нам поможет, чтобы войны вообще не было никогда!!!!

Евгений Бригг-Снежин

верно... пусть наши сыны с СВО по домам вернутся!..

Юр
Юрий

На разные! У меня широкий кругозор! Главное, чтобы собеседник был адекватным и в теме!

Armen Avanesov

Ключевое слово - общаться. а не отвечать тем.кто не реагирует на ответы.знаете таких?

Евгения Митяева

Знаю))

Armen Avanesov

Тогда вы понимаете о чем я.а сама тема не так важна.был бы собеседник интересным

Володя

На общие интересы. То есть вначале все-таки нужно выяснить, у кого какие они имеются

Котэ Живущий На Излучине

На любые, когда есть что друг другу сказать и каждое слово цепляет на новые ))))

Вячеслав Чистяков

Я ПРОСТОЙ РОКЕР, КОТОРОГО БРОСАЛИ НЕ РАЗ, ПОТОМУ-ЧТО Я САМ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ

Та
Татьяна

Люблю про животный и растительный мир. Самое интересное и удивительное.

Сергей Галушкин

Интересно как любители природы муравейники сжигают около своих домов?

Алекс Венцель

Люблю небольшие истории из чужой жизни, могу поделиться своими...)))))

Семён

Всё зависит от постановки вопросс, но в основном на житейские темы

Александр Борзов

Я молчать люблю) Но с удовольствием поговорю о музыке или о книгах

Леонид Музафаров

О путешествиях по России, где можно что то интересное посмотреть.

Lliry Hess.

Просто, отвечаю на вопросы, затронувшие меня своей необычностью.

Сергей Пастухов

Не так уж это и важно.
Но лучше конечно хоть немного быть "в теме"

Сысо Александр

на сексуальные спросишь почему? Так ведь уже только поговорить

Евгения Митяева

Не спрошу😁 это уже дело каждого о чём общаться

Сысо Александр

да шутю я чего о них говорить

Евгения Митяева

И сразу шучу 😁

Алекс...

Чем больше живу, тем меньше хочется открывать тем для общения.