Надежда Василенко

В какой цвет покрасить стены в комнате, чтобы появились деньги?

Ответы · страница 7
Татьяна Луценко

о этого не знаю , лучше идти и работать , что бы их заработать, а с неба деньги не падают увы

Ольга Адамович

Сразу рисуйте доллары на стене, или белорусские зайчики, или евро, вот деньги и появятся)))

Из
Издалека

Уклеить подлинниками великих мастеров, пускать экскурсии. Заработаешь, продавая билеты.

Aleksey Rastorguev

если денег нет то они врятли с неба уподут,особенно со стен в котырый цвет вы перекрасите

Анна Панина

вряд ли покраска в какой то цвет повлияет на наличие денег - их нужно на работе добывать))

Марина Дармодехина

Цвет стен не имеет значения. Надо снять картины и посмотреть нет ли за ними сейфа в тене.

Инна Гаврилова

мне кажется в какой бы не красил если их нет то хоть крась хоть нет все равно не появятся

Юлия

идите работать....придешь усталый а тебе....фиолетово в какой цвет стены....устал и уснул...

Наталья Лазыкина

Cntys покрасить в тот цвет, который выберут хозяева-заказчики. Главное, что бы заплатили!!!

Olga Abbasova

Это тебе ничего недаст. Лучше читай аффермации по превличению денег и мысли позетивно.

Тимур Елекенов

эт тебе устроится сначало на работу надо маляром,а потом в какой скажут в такой и крась

Наталья Карельская

лучше вообще не красить,тогда появятся деньги,которые вы хотели потратить на краску.

Светлана

Не знаю про стены, но мне недавно сказали, что нужно на люстру красные трусы повесить

Татьяна Артюшина

у меня три цвета, голубой, фисташковый и желтый, мне так нравится, а для денег не знаю

Пекчйсмиктнгшг

да любой,какой душа пожелает.дело всё равно не в цвете денег.на надо за ними гнаться

^^^yurec^^^ Nesterov^^^

Я вот в оранжевый покрасил,эффективно работает,и настроение поднимает,рекомендую.

Alexandra Medvedeva

в самый дешевый 😕 чтобы деньги появились - надо работать, а не верить всякой ерунде!

Алла Усова

Может лучше купить денежное дерево? И обязательно поставь веник метелкой вверх )))

Черное Солнце

Газетками обклейте, сразу захочется заработать денег, что бы покрасить нормально

С)
Светлана )))

Спальню-в красный а зал в светло- лиловый))))Красиво и стильно))))А деньги появятся)))