Надежда Василенко

В какой цвет покрасить стены в комнате, чтобы появились деньги?

Ответы · страница 8
Гг
Гггггггггг

хороший вопрос, если бы знать, что от цвета могут появиться деньги, я бы покрасила

Валерий Воробьев

Нанюхаешься краски и пойдут гальюны...тугрики,таньга,рублики и с дырками бублики.

Се
Серёга

Я бы покрасил в зеленых)) а вобще то так и есть одна сторона у меня и есть зелёной))

Танюха ********

В оранжевый))) только незнаю, появятся деньги после этого или нет, но в оранжевый))

Алексей Банников

Ни в какой - и деньги появятся! Ну, хотя бы те, которые предназначались на краску...

Ирина Морозова

да в любой! работать просто надо. а деньги просто так ни от куда сами не появится!

Заюша Я!

стены не при чем.Пырять надо. Ну или государство наё....ть.))) Только тссссс....))))))))))

Айгуль Мухаметгалина

Зеленый!А лучше откопировать доллары иповесить на стенку.Будет стимулировать))

Алла Гаряча

в теплые тона, тогда в душе будет приятно и тепло, а вот на счет денег, не знаю... 🙂

Денис Веренинов

В зеленый. Появятся доллары. А если нужны рубли, то просто "обшей" стены деревом!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

У меня две. На 15 лет. В общем, сумма 3ляма. Пусть будет, кушать не просят ) а в цене уже выросли

Денис Веренинов

За 15 лет - глаза вытаращишь ! Тут главное иметь все 15 лет стабильный доход. А вдруг работу потеряешь?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

А я не работаю пока) в декрете. Они сдаются

Денис Веренинов

Тогда проще. Но декрет может закончится раньше ипотеки))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Так он почти и заканчивается)) пора и денег зарабатывать!)

Вера Амелина

Так обклейте их рублями или копеками, чтобы в любой момент можно было отодрать!

Андрей Струков

чтобы появились, надо выйти на работу ))), а чтобы прибавилось, смените работу ))))

Denis Arobei

деньгами оклеить,и каждый день приходить и гордиться : "Сколько у меня бобла"!!!!

Юлия Бородина

В цвет доллара, или евро)))). лучше обклейте стены обоями с изображением денег)))

Ольга

По фен-шую надо разрисовать все обои золотыми рыбками, и будет Вам богатство!!!

Irish Cream

А что от цвета стен деньги появляются? Я думала от упорной и усердной работы...

Ира Филатова

Это чушь.. Но если верить востоку то цвет приносящий деньги - красный и желтый.

Наташа Плецер

Деньги обычно появляются когда их зарабатываю, а не от того что красят стены.

Юрий Стефаненков

а стены настрой не создают?)))

Виктор Маринов

цвет не имеет значения, хоть обои клей))главное чтоб заказчик за это заплатил

Галина Борзыкина

в ярко оранжевый, так как чакра плодородия у нас как раз оранжевого цвета))))))