Ал
Александр

я в украине родился,но укров нет в роду-варианты?))

–24
Ответы
Натали Малышка

.,,,А вы свой вариант уже выбрали - вы гражданин РФ.....

Натали Малышка

Увы......Поймите......Вот у меня есть родственники.....У одной в паспорте написано : место рождения - Мурманск, но она с 1991-го года - гражданка Украины.....ГРАЖДАНКА ! Хотя сейчас, при проверке паспортов, с улыбкой присматриваются к ее месту рождения.....Но есть родственники где написано : место рождения - Киев....Но так как у нее паспорт гражданки РФ, то...... ну так и у меня было : мой паспорт БЫЛ российским и меня плохо принимали на границе.......Зато сейчас я - гражданка Украины и очень рада, что уже НЕ гражданка РФ.....

Ал
Александр

понятно,а так мне нечего делать в украине...

Натали Малышка

Увы.....Но, конечно, при большом желании вы можете стать гражданином Украины. Для этого нужно : в совершенстве знать украинский язык и доказать свою преданность Украине - например, воевать в полку "свободная Россия" , где все бойцы - россияне, против фашистской России....

Ал
Александр

я воеватть не хочу вообще ни с кем

Натали Малышка

......понимаю, но когда война - то нужно делать выбор или..........или прятаться от войны, от призыва....

Максим Maximus

а я родился в россии и в роду есть украинцы)

Ал
Александр

а ты за кого? или нейтрален?

Максим Maximus

Я за мир. И против агрессии одного государства в отношении другого.

Ал
Александр

я тоже

Мишка Квакин

От цыгана))) 😄😄😄😄😄

Ал
Александр

нет,отец военый-туда направили

Вячеслав Чистяков

жив еще ура!