Юрий Бауэр

как свадьба?

Ответы
Сергей Из Сибири

Этот маленький оркестрик
Не даёт стоять на месте,
Ну, скрипач, давай повеселей! Э-гей!
Разойдись куда кто может,
Музыканты, дай вам Боже,
Спойте-ка для дорогих гостей.

Давно на улице темно,
Но Нам расходиться недосуг, Друг!
И пусть всё выпито вино,
Но Если будет надо — принесут.

А ну-ка, Свадьба, свадьба
В жизни только раз,
Может, два, а может, три
, Но это не для нас.

Ну, давай повеселее,
Струн и пальцев не жалея.
Кавалеры сняли пиджаки.
Не за гроши — друг для друга…
Вот жених пошёл по кругу,
И невеста встала на носки.

Пусть зимний ветер ледяной, Пой,
Качает старенький фонарь, Жарь!
Давай нальём-ка по одной, Ой…
Песни мене голову кружат!

А ну-ка, Свадьба, свадьба
В жизни только раз,
Может, два, а может, три,
Но это не для нас.....

Андрей Якунин

Уже поперёк горла: сначала играл в группе на бас-гитаре, потом как тамада вёл, потом снимать начал-уже 14 лет этим занимаюсь...Так, что реально поперёк горла. А у самого на днях 20 летие со дня свадьбы.Это сроооооок!!!!!!!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Была пышной. Потом через полтора года был развод. Молниеносный. 22 года назад. А потом была встреча с любимым человеком. И без свадьбы мы живем вот уже 15 лет. Желаю Вам счастья!

Ольга Деришева

Замечательно,Танюш. Все прошло без эксцессов, гостей было не много, все обычаи были соблюдены, никто не напился и не скандалил. В общем я рада)))

Иринка Осенняя

Ах, эта свадьба, свадьба пела и плясала!!!! И крылья эту свадьбу вдаль несли! Широкой этой свадьбе было места мало! И неба было мало и земли!!!!!

Максим Пак

Загс мендельсон, ресторан, музыка, море выпивки, драка, утром распечатывание подарков, и 2-х дневный отпой рассолом. Короче как на новый год

Женя Билак(Белоножко)

не знаю о какой свадьбе ты говоришь - помню свою - было утомительно - а потом усталый замученный а там и секс - страх такой!

Анатолий Емельянов

Был недавно на свадьбе у друга...Он выдавл свою дочь замуж...Все было достойно и даже Шоу с Мыльными Пузырями.Прелестно...

Лариса Щербинина

Моя была 25 лет назад.Серебрянную справляли во много раз интересней и веселей,да еще и заграницей.

Вера Романенко

А эта свадьба (3р.) пела и плясала!!!!))))) Только я здесь, Роман, совершенно ни при чем))))))))))))))))))))))))))))

Toma

был жених серьёзный очень, а невеста ослепительно была молодой,,,, а свадьба пела и плясала..

Юрий Баранчиков

Да всё время пили за здоровье и фотографировали счастливую пару--невесту и её мать....

Екатерина Соловьева

Ну смотря чья... если собачья, то шумная... а королевская- слишком пафосная... а ты о чем?

Вадимир Богов

моя прошла тихо мирно и без гостей и прожил в браке с 1989 по 2000 и двое детей я доволен

Vitas Belorus

Козырно....пришла подруга, принесла бумаги, оказалось, что 3 дня как я женат на ней...

Ирина Исаева (Карнаух)

Вот это вопрос!!! В десяточку!!! Сегодня 14-я годовщина нашей свадьбы!!!! 👍

Роман Козырев

Вот ждал все 14 лет и во время задал))))

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

у нас соседская девочка сегодня выходила замуж....свадьба красивая была 🙂

Татьяна Ивченкова

Так уже вроде и "горько" вчера откричали... )))))) Второй день что ли пошел ))))

Тдв Рулит

Плохо ,драки не было ...баян не порвали.... и невеста не напилась...плохо ;))))

Ход Конем.

Пять баянов порвали! А дедушка наш старенький, он спал до понедельника!