Саша Мирдрик

Главная заповедь для персонала различных контор и сервисных заведений: Клиент всегда прав (для обслуживающих "новых русских"). Клиент всегда не прав (для работников милиции). Клиент всегда должен (для гибэдэдэшников). Клиент всегда много должен -?

Ответы
Морячка

Бедный клиент..

Саша Мирдрик

Клиент всегда много должен (для братков с "крыши"). Клиент всегда мертв (для работников Мавзолея). Клиент всегда жив-?

Морячка

Нужны жертвы.. всем нужны жертвы.. клиент должен выжить.. чтобы других порадовать..