Абырвалг

" В Кремле ожидают разъяснений от Росстата после публикации данных о том, что трети российских семей не хватает денег на приобретение обуви, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков."- материться можно?))))) https://news.mail.ru/politics/36843621/?frommail=1

Ответы
Галина

к тому же новость хорошая в кавычках , цены на бензин отпустили ,последние новости . ВОТ ГДЕ РАЗДОЛЬЕ .

Niemand Против Войны

Босиком гуляют?!

Абырвалг

то что есть донашиваем. после уплаты жкх не хватает толком на еду

Niemand Против Войны

Ага, гуляем босыми и голодными.

Абырвалг

именно так. вы из другой трети. вам пох.

Niemand Против Войны

Но с навороченными смартфонами.

Абырвалг

ты действительно живешь на другой планете.....по количеству авто на душу населения рф ниже китая и беларуси..точно так же и со смартфонами...китайцы к примеру являются главными покупателями айфонов

Niemand Против Войны

Ахренеть. Но это и хорошо: и так сплошные пробки. Страшно подумать, што было бы, если бы на уровне Беларуси...

Абырвалг

а от сматфонов глаза сузились?))))