Da
Damir

А как вы (опишите) реагируете на подробное разъяснение вопроса, ответа и или какой бы то ни было фразы?

–4
Ответы
Вера Гудкова

спокойно реагирую, иногда радуюсь, что заставили подумать, иногда подтолкнули узнать что-то новое....

Da
Damir

Согласен, иногда даже когда пытаются обругать можно много нового и не познанного узнать и не только о себе

Вера Гудкова

Всегда учила, что надо видеть хорошее и недостатки. потом делать выводы.

Da
Damir

Вот это естественно. Но ещё смотря какие они эти выводы, ну не эпилоги же. Мир ваще штука тесная...

Da
Damir

🤨☺️

Галина

Если я не понимаю, я прошу разъяснить ,если меня не поняли разъясняю я - тихо, мирно и спокойно .

Da
Damir

Уважение и почёт за такой подход к такому делу, интересно, а вы случайно не учительница

Галина

😂😂😂 с ходу поняли .,была бы и хорошей учительницей и врачом ,но жизнь распорядилась по своему . недооценила себя сама и свернула с этого пути и стала обыкновенной русской женщиной .....

Da
Damir

Зря вы так принимаете, вот у меня жена обычная русская женщина и молюсь и ценю, а путь, для этого есть мудрость: всё что не делается всё к лучшему

Галина

Совершенно верно ,хорошее отношение к жене дает благополучие в семье

Da
Damir

Довольная жена - счастливая семья

Галина

Довольный папа , еще счастливее !!!.

Da
Damir

Да Каво бегает какой-то чеченец Дамир ксерокопировавший себя и пытается деньгу заколотить семье

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот спасибо за то что вы так хорошо все объяснили, жаль только что я так ничего и не понял.

Da
Damir

Бывает брат бывает

Уральская Рябинушка

Во всяком случае лучше, чем когда написано безграмотно и нет смысла вопроса

Улугбек

Больше слов - меньше смысла, Дамир... Дайте человеку - самому подумать...

Da
Damir

Салам малэйкум, не я, объясняют мне

Улугбек

Магаляйкум Салям!!! Бывает... Не обращай внимание...

Da
Damir

Стараюсь уважаемый, но иногда позновательно (когда без ругательств)

Улугбек

Мудро!!!

Da
Damir

А то, соглашусь. По другому не умею

Улугбек

🙏😊🤭

Da
Damir

☺️🤲

Волга

Мне больше нравится, когда суть выдают. Подробности излишни

Alina Nn

если сообщение или вопрос больше двух строк - не читаю.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Положительно, ибо стремлюсь, всё знать и понимать. 😇

Da
Damir

Вам лично : похвала, почёт и уважение 🤲☺️

Da
Damir

👐😊😉

Аleksei Umarov

Положительно

Демонолог Миднайт

Мне нравится, когда собеседник старается

Da
Damir

Уважуха, вот наконец-то человече в теме

Демонолог Миднайт

Спасибо

Da
Damir

Пожалуйста

Александр Захаров

Ноомально отреагирую. Ответ дан.

Da
Damir

Ништяк реакция
Ответ принят.

Александр Захаров

А должна быть штяк? Странные скм по себе вопрос у вас.

Da
Damir

Хунзи хиларь гиги брат и как можно дальше, ладно?!

Александр Захаров

Этг ты мне подробно обьясняешь?

Сергій

Как на излишнюю болтливость

Сабрина

если интересно читаю

Da
Damir

Хм, весьма похвально

Александр Грызлов

Не люблю подробности

Da
Damir

Свято дело воля

Ирина Отставнова Кочнева

Положительно

Гостья

очень хорошо

Василий Тимощук

что ... любой ?

Гостья

содержание тоже важно, конечно

Василий Тимощук

м, да ...

Василий Тимощук

привет!

Александр Петрович Кудрявцев

по разному

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Сдержанно

Николай Смирнов

Всяко.

Олег

?