Th
Theodore

Татьяна, благодаря Спрашивалке я узнал много нового для себя: оказывается бобры питаются рыбой, у муравья четыре ноги и из бамбука делают тростниковый сахар...

Ответы
Морошка

и бурундуки вешаются....а еще этот ускоритель лазерный всем нужен....черт, забыла как называется

Морошка

Теодор...я теперь так и бегаю: спрашивалка - гугл - спрашивалка......попробую сама догадаться, что червяками и личинками водяными...не осиной же....

Th
Theodore

Бобры травоядные, никаких личинок не едят

Морошка

вот...попала....даже мультики не вспомнила...Хотя в Карелии у нас бобров хватает....Спасибо за науку!

Th
Theodore

Не за что, бобры повсюду расплодились, шапки не в моде

Морошка

"Эх, ты! Шапка- ушанка ходячая!" - откуда это?