Задолжник

Провокация. Люблю только одну . Мне нравится видеть красивое женское тело в реале , на фотографиях итд... По чему девушки презрительно относятся отзываются о мужчинах которым это нравится. Не раз здесь читал об этом ? Что в этом плохого?

Ответы
Светлана Кучменко

Потому, что они не могут знать твоих мыслей и не знают, что ты просто любуешься, а не ищешь очередную жертву. Но так думают только недалекие, однообразно мыслящие люди. Не зацикливайся, живи как хочется, только правильно живи. Те, кто осуждают, не смогут за тебя прожить ТВОЮ жизнь. А их мнение выслушай или прочти, и забудь.

Задолжник

Хорошо)))) (

Estrella

Ну, ты ценитель наготы, красоты и прочего, а твоя подруга, будучи идеальной или нет, не поймет "куда ты смотришь", когда она рядом! это естественно! Или, найди такую, когда ты будешь любоваться телами девушек, она с наслаждением будет рассматривать тела молодых мужчин! И, Вы оба счастливы!? 😉😊👆

Задолжник

Ну тебя

Estrella

😏💅😊

Любаша

Мне параллельно, у моего мужа везде фото разных девушек и на телефоне и в компе и даже на стенах были, теперь нет так как дети, мне без разницы, хочет пусть любуется, на красивую девушку в реале пусть тоже смотрит, как то все равно, я вместе с ним могу посмотреть, только у нас немного вкусы не совпадают

Задолжник

Респект)

Людмила V

Ничего ) если ты не позволяешь себе ничего лишнего... мне тоже оч нравиться рассматривать мужчин в журналах всякого рода ....исключительно оценивания их фактуру....я даже могу сделалать комплимент мол.человеку(будучи совершенно с ним незнакома)...эио называеться эстетическая красота...

Задолжник

Респект)

Ма
Масяня

Потому что мужчины, которые просят у тебя фотографию твоего обнажённого тела.. часто просят фотографию и других женских тел...Таких же привлекательных и красивых. Сравнивают, делают коллекции. Иногда выставляют на всеобщее ознакомление

Задолжник

.выставить личное , тот что тебе доверили..это подлость...да , подлость и, проявление подлой души

Ма
Масяня

Это уже второй вопрос.

Задолжник

Хороших людей тебе...пока

Ма
Масяня

Спасибо.. Я-то ещё не засвечена со своим обнажённым телом, но примеры есть, да.

Задолжник

Тогда... В доверии не обмануться

Ма
Масяня

ещё раз спасибо

Не
Неподарок

Ничего плохого. Но я сама раньше считала это чем-то, вроде извращения. Теперь согласна с вами. Красивое тело - это эстетика и не важно женское или мужское. От таких тел не фанатею, но и не фыркаю. Человек до вснго должен "дорасти"☺️

Задолжник

Вы не только умны , но т красивы

Не
Неподарок

Спасибо за комплимент. Говорят, умная и красивая - это редкое сочетание в женщине. Значит, я еще и редкая и от скромности явно не помру😂

Задолжник

Живите) и радуйте)

Не
Неподарок

Ок.

Коlet

Выбирай красивое тело и живи с ним, и то, даже это тело, вскоре застукав тебя за созерцанием подобной картинки, задумаеться:"Где во мне изъян?".Поэтому тут дело не в самих, мужчинах, а в их невнимании к своей половине

Задолжник

Ого

Вадим Сперанский

Это бабские комплексы, нарушение жёсткого собственичества. Я женился на спокойной развязанной уверенной в себе женщине. Для неё вполне нормально сказать на улице " глянь какая клевая жопа у той вон"

Задолжник

Понял

Мартина

вам-то в этом ничего плохого нет,пока плохо от этого не станет только одной) Она же не знает,что вам нравится тело,а не сама его носительница,да и где черт не шутит искушением)

Задолжник

Не замечал...) буду присматривать за собой)

Мартина

крепких отношений,верных клятв наедине)

Задолжник

А Вам чего пожелать?)

Мартина

здоровья

Задолжник

И кааберите

Татьяна Коновалова

Просто эти девушки и себя не любят и не принимают. А относятся к своему телу как к чему-то греховному. Поэтому и не воспринимают, что красиво-это красиво и не более.

Задолжник

Класс) Спасибо

Татьяна Коновалова

Пожалуйста.

Lora

Не обращайте внимания на обиженных и завистливых женщин....))) Нормально и естественно, когда мужчина смотрит и любуется женским телом.... в это нет ничего плохого!))

Задолжник

Спасибо)

Нинуля

Как в анекдоте:Если я на диете то почему не могу посмотреть меню)))...это нормально ..женщины тоже других мужчин разглядывают ,просто мало кто в этом признается)))

Задолжник

Женщинам не надо..только нам можно))

Нинуля

Ха ха ха...

Нинуля

Ха ха ха...

Фрези Грант

да ничего! художники во все века писали обнажённых женщин и человечество восхищается этими произведениями!!! а эти презрительные девушки просто ханжи

Задолжник

Верно!!!+

Вячеслав Розвадовский

Ни одна женщина, пускай даже самая лучшая, не в состоянии вынести сравнения. Тем более не в свою пользу. Цените женскую красоту? Цените. Но молча)))

Задолжник

Ок

Елена

Однажды , выходя из подъезда , мы столкнулись с молодой соседкой, симпатичная женщина... И муж восхитился её красотой. Мне было очень неприятно.

Задолжник

А Вы красивая

Елена

Спасибо! Как и многие женщины- на любителя! 😄

Задолжник

Кто любитель!!!???? Я??? Нет...я спец

Елена

Вау!!!! 👍

Задолжник

)))))

Коlet

Выбирай красивое тело и живи с ним, и то, даже это тело, вскоре застукав тебя за созерцанием подобной картинки, задумаеться:"Где во мне изъян?".

Задолжник

Ого

Коlet

Правда всего лишь правда.

Задолжник

Ок

Светлана Олейникова

Красивое нравится всем, пошлое - за редким исключением, научитесь отделять одно от другого. тогда не будет презирающих и недовольных.

Виктор Шаламов

Потому что в Библии сказано - всяк, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в мыслях своих. И это грех.

Задолжник

Так может сказать только извращенец

Виктор Шаламов

Библию писали извращенцы? Это новое слово в религиоведении.

Задолжник

Я про иисуса , это его слова

Виктор Шаламов

Нет у него таких слов. И не могло быть.

Задолжник

Не читал ты библию

Виктор Шаламов

Достаточно того, что ты читал. Говоришь Библию читаешь, а сам порнографией увлекаешься. ну и толку то?

Tany@

Каждому свое..свои вкусы, предпочтения и тд. У девушек, высказывания которых Вы читали, свое мнение на этот счет. И всего-лишь..

Задолжник

Каждому по разному

Тамара Гончарова

Если интерес только с эстетической точки зрения, кто станет критиковать? А если тот интерес сальный, с похотью - то пардон.

Задолжник

Спасибо

Тамара Гончарова

Не за что.