Лев Маляриич

За чем в кино делают не естественные клише. такие как накидывать полотенце на напененное тело?

Ответы
Наталья Попова

Клише в фильмах полно. Просто понаблюдайте - зубы чистят без пасты. Букеты цветов ставят в вазу без воды. Если легли отдыхать, то обязательно в обуви. Если сели есть, то обязательно за столом будет скандал или звонок и главный герой убежит. Если погоня, то обязательно переезд.Если показывают проводы на вокзале, то уезжающий всегда заскакивает уже в уходящий поезд. Почему-то, таких сцен нет в аэропортах. И т.д.

Лев Маляриич

за чем они нужны?

Наталья Попова

Фантазии не хватает. Думают, что зритель ничего не заметит.

Лев Маляриич

ну скорее это как умышленно. вот тока за чем

Уральская Рябинушка

Ага, зазвонил телефон-полный рот зубной пасты, он в таком виде выбегает, а разговаривает по телефону-ротик-то чистый, когда успел?

Лев Маляриич

не помню такого момента

Уральская Рябинушка

постоянно

Лев Маляриич

это не очень явно. есть более видные прогоны

Григорий Валентинович

или спать в лифчике, или закрывать одеялом грудь когда одна дома потянулась к телефону

Лариса

Или откроют холодильник,что-то возьмут... и не закроют.

Лев Маляриич

умоются одной ладонью и воду оставляют

Лариса

И свет горит всегда везде...

Лев Маляриич

ну свет то у них норма. зажратые. а вот деньги расыпать .собрать но пару купюр оставить валяться

Лариса

А это хождение в подвале в темноте с фонариком с вопросом :"Кто тут?"

Лев Маляриич

а что ))

Лариса

Нормальный человек вообще никуда не пойдёт ночью.

Ле
Лета

вот у тебя вопросы

Лев Маляриич

ага

Rima Kravcenko

а ка предлагаете?

Лев Маляриич

смывать

Rima Kravcenko

вносите предложения.

Лев Маляриич

мочалкой смывать

Rima Kravcenko

не важно.как .а важно когда и где

Лев Маляриич

и когда и где ?

Rima Kravcenko

ага