Наталья Шкитина

Согласна ли ты: Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол,не трахать ему мозги,молча смотреть как он лежит на диване, терпеть его друзей и вести все хозяйство по дому?

Согласен ли ты: Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы, подарки,говорить какая она красивая,не смотреть на чужих баб, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг?

Вот так надо спраш

Ответы
Андрей Рогожкин

согласен!!помнить не все даты,дарить цветы,подарки,говорить какая она красивая и не смотреть на других,с тещей это уже как получится,пить по праздникам,гулять с друзьями раз в неделю,и с долгом готов всегда справляться

Женя Кузнецов

оо)наташа браво прям в точку:)я согласен с тобой...и я..я свою любовь буду сильно любить...всё буду делать для нее..если есть взаимность

Василий Звезинцев

а я таким и был, а оказалось что ей нужен кабель гуляющий налево, алкаш пропивающий зарплату и тд... и она сленяла

Алексей Михайлович Ловкачёв

Вот она семейная жизнь во всей красе. А что в этом наверное, что-то есть... ка в драм или театре сатиры и юмора.

Gift

нет не согласен, жизнь слишком коротка чтоб загонять себя в такие жесткие рамки

Лес-Ник

я так понимаю это текст ведущего свадебной церемонии в ЗАГСе)

Эдуард Гараев

и всю жизнь оставаться старой девой. отличная перспектива...

Pawel Myllyla

хех) идеальных людей нет априори

Сергей Д

это - из области фантастики........

Па
Парадокс

а варианты ответов есть?))))

Admin Www.samimiyat.com

да если она меня любить.

Андрей Журкин

Я то малчик мне по фигу