Елена Стемпень

Сегодня узнала, что,оказывается есть гороскоп по граблям.)))))У кого с чувством юмора все в порядке,и он хочет прочитать свою характеристику,присылайте название своего знака.))))))

Ответы
Сергей Гаврилов

Мерси Мэм за заманчивое предложение! Мы Овен!:) Посему прелюбопытно узнать будет Грабельный Гороскоп! :)))

Елена Стемпень

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

Бэла Наумова

по каким там граблям непонятно,ну ладно включим чувство юмора, давайте для СТРЕЛЬЦА

Елена Стемпень

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

Бэла Наумова

это не про меня,наступив на грабли я их переверну и поставлю куда-нибудь в уголок)

Геннадий Вороненко

Я итак знаю,что у меня мутный знак зодиака,а потому в эту муть не верю. 🙂 😄

Павел Гаврилов

и сколько раз мне надо надо на них встать?!)))))))))) 😄

Елена Стемпень

МОЖЕТ БЫТЬ И ЭТО ТОЖЕ)))))))))

Елена Стемпень

Лев Гдалевич

Ооооооо, читал я такое)) Давай! Овен)

Елена Стемпень

действительно смешно,а еще забавнее,что подходит.

Лев Гдалевич

Нуууу, тут точно не подходит, при чем - никак)))) Сколько гороскопов перечитал, все разные, а зачем? Да потому, что бы каждый человек что-то нашел для себя и поверил))) Вот у меня есть один, тоже нашел)))

Елена Стемпень

подходит-это я про себя сказала))))

Лев Гдалевич

Оооооо))) Тогда с железным молотом и по новым воротам))) Убьем друг-друга)))))

Елена Стемпень

я над собой работаю)))))))превращаюсь по-тихоньку в белого пушистого ягненка))))

Лев Гдалевич

Ну-ну)))Под маской не скроетесь))))))

Константин Пигута

ждю)))))))близнец)))))))))))))))))

Lw@***

класс,у меня тоже 4 Тельца

Елена Петрова

Перебор,от плиты далеко не уходите,,,,..

Lw@***

стараюсь,уедут скоро,гости дети с внуками

Елена Петрова

Скучать будете,,.

Елена Петрова

Скучать будете,,.

Случайное Сов_Падение

Дева! рубите )

Елена Стемпень

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

Случайное Сов_Падение

Ну понятно ))) Спасибо!

Александра Серова

скорпион

Елена Стемпень

СКОРПИОН наступив на грабли,если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

Viks Elf

Весы))))

Елена Стемпень

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

Piotr Erioma

cazerog

Елена Стемпень

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.